Регистрация: 07.10.16

сентябре 2015
15.09.15 - 26.09.15

Отдыхали с дочерью 12 лет во второй половине сентября 2015 г...

Отдыхали с дочерью 12 лет во второй половине сентября 2015 г.

Отель – твёрдая бюджетная пятёрка. Претензии мамочек «Ужасно, никому не посоветую» или мужчин за сорок «ничего хорошего» не понимаю. Есть плюсы и минусы тоже.

Заселение. Приехали в районе 21:00. Наш заезд пришёлся на праздник Курбан-Байрам. Было очень много местного населения, также, может, из Ливии, Сирии и т.д. Заселить нас особо не торопились. Предложили поужинать. На ужин, как всегда в это время, что-то съесть можно, типа тушёной индейки и макарон. После ужина предложили заселиться на одну ночь в один номер с другой семьёй из трёх человек. Мы отказались. Предложили ещё погулять. Раза два с перерывом в полчаса подходила на ресепшен. Всё предлагали прогуляться по отелю. Наконец часов в одиннадцать нас заселили в хороший номер с видом на море на шестом этаже с огромным балконом, хотя должен был быть типовой стандарт (Land view) Единственный недостаток этого номера – шум от дискотек всех отелей, дверь на балкон закрывалась неплотно.

Пляж. Из отеля на пляж можно попасть через лифт, потом впререди семь или восемь непреодолимых ступенек для колясочников или же для семей с маленькими детьми (тут попроще – ребёнка и коляску на руки и вперёд), либо через лестницу в столовую. Далее спуск к самому пляжу – три ступеньки, тоже очень неудобно. Пандусов нет – огромный минус отелю.

Вход в море мелкая галька, глубже местами песок. При далёких заплывах в сторону буйков можно больно удариться об огромные глыбы, что-то типа волнорезов. Приходилось внимательно, очень внимательно их переплывать.

Море, для меня, самое главное. Все отели находятся на берегу бухты. Поэтому здесь в сентябре чУдное, тёплое, к тому же, не было дождей и шторма. Очень здорово.

Неприятность - украли пляжное полотенце.

Питание. Особо по выбору блюд не разбегаешься, голодным тоже не станешься. Всё съедобно. Мяса не видела, разбирали быстро. Обычно три –четыре вида горячего на обед ( индейка-курица), овощи, пара супов-пюре (мне нравятся), лепёшки длинные, вечером выбор побольше - можно найти вкусную рыбу. Утром йогурты, варенье, яйца, какие-то сыры, салаты, каша манная или рисовая. Были арбузы, яблоки, сливы, очень редко из десертов пахлава.

В пляжном баре – сосиски, вкусные маслины, жареный картофель, ну и прочая «вредная» пища.

Требовать большого разнообразия за такие цены тура невозможно (Девяносто тысяч на двоих). Возмущающимся едой мамочкам я предлагала поселиться в соседний Rubi Platinum, который стоил в два раза дороже. Ответа, конечно же, не получала ;)

Анимация. Приятные весёлые мальчишки и девчонки. Танцы, аквааэробика, боча, мини диско и пр.

Бассейны, горки, которые меня не интересовали, можно рассмотреть на стандартных фото.

В последний день выяснилось, что рядом находится национальный парк и очень интересное, красивое, необычное побережье, если идти вдоль по пляжу повернув направо, море слева. Получилась бесплатная экскурсия.

расположение территория
Добавлено 07.10.16 20:08 (2 934 символов в тексте)