Регистрация: 29.06.11
августе 2016
08.08.16 - 13.08.16

3.7

Летний отдых в Васильевском

У меня это был 5 визит в данный отель, летом первый раз. Т.к. ехали на неделю, решили взять номер категории комфорт с кухней. До этого все время останавливались в категории стандарт в срубовом доме. При заезде комфорт довольно сильно огорчил меня - площадь номера меньше стандарта, телевизор более мелкий был, санузел какой то темный и мрачный и в довершение всего номер был сильно прокурен (((((((

Матрас на кровати был сильно продавлен, торчали пружины, по углам комнаты бегали муравьи, хотя еду не оставляли без присмотра и крошки все сметали... так же по углам ползали какие то пауки, в окнах валялись дохлые осы... общий итог этого номера в плюсах был только полноценный холодильник и отсутствие шума от верхних соседей как в стандартных срубах. Минусов больше.

Пляж не впечатлил - хаотично разбросанные лежаки, полчища голодных комаров, мутное озеро с горячей просто водой, два раза сходили и все. В СПА приятнее плавать, благо народу было очень мало и чистая приятна по температуре вода.

За лето в отеле построили мини-зоопарк, детский вход 50 р, взрослый 100 р - оплата по жетонам через турникет.

хорошая зеленая территория
усталая мебель в номере насекомые пляж
Добавлено 07.10.16 20:26 (1 112 символов в тексте)