Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

3.3

Разочарование...

Отдыхали с друзьями. Заселение сразу в улучшенные номера с бассейном на 1 этаже.Стандартов свободных не было. На следующий день отель сделал нам подарок!!! Без доплаты оставили нас в улучшенных номерах. Приятно!!! При заселении встретили коктейлем. Номер был плохо убран при заселении....везде были длинные черные волосы(( Коврики грязные. Столик на террасе не протирался давно. Номер небольшой, но уютный. Фен есть. Жидкое мыло в диспенсоре. Уборка на "троечку".

Питание: острая еда или несоленая. Голодным не останетесь. Вроде всего много, но как-то невкусно. Огромные очереди за мясом, рыбой, морепродуктами и яичницей. Да,морепродукты готовят при тебе. Много отдыхающих в отеле. Тогда сделайте несколько мест приготовления . А то требуете соблюдения дресс-кода на ужин.... Муж долго смеялся надо мной, когда я в длинном вечернем платье стояла в очереди 40 минут за морепродуктами , а потом боролась в очереди за кусочек сыра с плесенью. Мало фруктов, и они очень плохого качества. Постоянно не хватало чайных ложек и чашек. Грязная посуда. Медленное обслуживание в ресторане. В обед плохая работа кондиционера. Каждый вторник гала-вечер с танцами и проходом работников отеля. Красиво,но лучше бы наладили работу ресторана. Не хватает ресурсов для такого количества отдыхающих.

Бары: разбавляют алкогольные напитки. Нет одноразовых стаканов. Моют трубочки водопроводной водой((( С пляжа нельзя ходить в бар на втором этаже в купальнике . Постоянно не хватало мяты для "Мохито".

Пляж: в первые два дня поразил своей чистотой. Плавать негде, очень мелко. Песок, пологий вход. В дождливые дни не купались совсем,т.к. море было очень грязным. Прошел ливень с грозами, на берег вынесло много водорослей,пластика и прочей грязи. Пытаются убирать. Но за пределами пляжа полная антисанитария. Лежаков много, всем хватает. А вот около бассейна с хлоркой места занимали с 5 утра.)

Территория: небольшая, но очень чистая и ухоженная. Зелени маловато,одни пальмы. Но садовники работают целый день.

Развлечения: на пляже бесплатно каноэ. Волейбол,водное поло, аквааэробика в бассейне. настольный теннис.

Вечером после 21 30 около внутреннего бассейна выступления певцов,шоу танцевальные и дискотека до 24 00. Скучновато.

Персонал: работа ребят на ресепшен вызывает удовлетворение. Молодцы! Им приходится нелегко при заселении новой партии приезжающих, т. к. либо нет номеров, либо их еще не успели подготовить. Корректны предельно. Менеджеры слегка навязчивы. Этакое панибратство с персоналом несколько показное,как и провожание с платочками.)))

Расположение отличное: недалеко от центра Сусса и от Порта Эль Кантуи. Рядом торговый центр, где можно купить и сувениры и продукты недорого.

Экскурсии в Сахару на 2 дня, затем в Карфаген, Тунис и Сиди Абу Саид, морская прогулка, обзорка .....все это заставило нас забыть про очереди,грязную посуду и грязное море. Отдых в Тунисе удался на славу! Ну, украли у мужа из кармана куртки 1 тыс. русских рублей. Так надо было их тоже в сейф положить. Сами виноваты. По прилету в аэропорт Пулково недосчитались одной тысячи. А я думаю, чего это персонал русские деньги меняет у туристов отеля)))) Вот вам и "Шехерезада Ивановна"!

расположение
питание очереди и грязная посуда в ресторане слабая анимация и воровство
Добавлено 07.10.16 21:15 (3 201 символов в тексте)

19:20 08.10.16

И слава богу, что нельзя ходить в купальниках на второй этаж в бар. кому то из отдыхающих может быть и неприятно смотреть на чужие голые тела? Вы не думаете об этом? И с5 утра место НЕ ЗАНИМАЛИ!!!! Приходили примерно часов 10 по их времени, место всегда находилось

Все отзывы лана (2)