Регистрация: 25.09.12
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

Хороший отель

Отдыхала с мамой. Номер на 2 этаже 1120, близко к лифту, это удобно- и в ресторан и на пляж спускаться. Территория огромная, зеленая.

Пляж песок, подходит для детей. Питание нормальное, вино из бутылок. Отличная анимация вечером.

Походит для спокойного отдыха.

территория пляж анимация вечером.
запах в номере канализацией
Добавлено 08.10.16 09:57 (262 символов в тексте)

23:22 10.10.16

А тем кто едет в одиночку скучно не будет? Анимация как? люди общительные?

19:17 14.10.16

Всё зависит от ваших потребностей ,а если есть с чем сравнить,то боюсь разочаруетесь.Отель большой,пляж не плохой,но есть галька где то шириной метр,не удобно заходить в воду.Номера удобные...убирают так себе,то полотенца меняют каждый день,то и через 2.Минибар в холодильнике 2 воды,2 воды с газом и 2 сока.Лучше брать номера но не с видом на море.потому как шум идет из лобби бара там до 3 ночи дискотека.Про дискотеку вообще молчу....сначала анимация для детей и потом тут же для взрослых,кто то пьёт ,курит и рядом дети....ужасно короче.А если ехать одной,может будет скучно.Всё зависит от того что хотите.Я ездила в ребенком 13 лет и одна...мне скучно было дня 2 пока не освоилась.Поняла что поздно возмущаться а надо просто расслабиться и искать позитив...хотя их типа ультра all инклюзив...тянет на 3 с минусом.Люди попались общительные,благодаря знакомствам отдых как то скрасился.От отеля можно сьездить по четвергам на базар с 10.00 до 15.00 в Манавгат бесплатно,но надо записаться в среду утром лучше подойти в 07.45...желающих много а мест всего 54.Эту информацию надо спрашивать прямо в ресепшине,а не у туроператора,они рассказывают только красиво про платные развлечения.Нас возили бесплатно на фабрику кож.изделий и текстиль,все фуфло и цены завышены,жаль потраченного времени.Хотя если уметь торговаться и быть по наглее можно что нибудь прикупить.По мне ничего хорошего не увидела.На базаре можно купить их сладостей и всякую дребедень для подарков.На территории было грязно.