Регистрация: 20.08.16
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

4.2

Хороший отель для непритязательного туриста!

Итак, начну по порядку. Заехали мы парой в этот отель 18 сентября около 10 часов дня. Сразу скажу летели мы очень долго , около 10,5 часов из Москвы авиалиниями Royal Flight, очень неудобные боинги, вся пятая точка квадратная, очень узко и неудобно, поэтому выбирая Вьетнам, старайтесь не брать чересчур маленьких детей, так как не все взрослые вытерпливают такой длительный перелет.

Ну вот, приехали в отель, заселение обычно там с 14 00, а мы приехали в 10 утра, но нам сказали, что номер уже готов и без всяких проблем мы сразу пошли туда. Номер у нас был Superior двухместный с одной огромной (на всю комнату) кроватью кинг сайз, но без определенного вида. Сразу скажу, для меня главное было, чтобы всё работало исправно, есть где поспать, чистота и горячая вода, на то, что комната очень узковата и маленькая, я не обращала внимания,так что туристы, если вам нужны фешенебельные номера бронируйте представительские люксы, хотя лично по мне, лучше потратить все эти деньги на сами экскурсии и развлечения во Вьетнаме, чем просто отдать за номер, всё равно вы там находится будете от силы вечерком и ночью, чтобы поспать. Номер наш был уютный, чистый, есть шкаф, где мы вешали вещи, правда вешалок было мало. Две тумбочки, стул, бар платный, единственное, что докладывали каждый день бесплатно, это 2 бутылочки воды, чай и кофе. Душевая комната чистая, без плесени, горячая вода была на протяжении всего нашего отдыха, было в ванной маленькое окошечко выходящее на окна соседнего отеля, оно было малюсенькое наверху.Мы туда полотенца пляжные вешали, чтобы сушились ( вот это проблема ребята, сушить вещи там просто негде, так как номер у нас был без балкона. Сушили везде , где придется, но это не минус. Белье меняли ежедневно, полы протирали, единственное по приезду иногда капал кондиционер, но потом больше не беспокоил. Еще из минусов отмечу маленьких ( можно сказать малюсеньких) черных муравьев, они там везде, очень боялась привезти эту живность в Россию, но пронесло.

В целом номер хороший, приходили туда только под вечер, да душ принять, поспать, полотенца все есть, ножное правда было только одно, шампунь, мыло и тд докладывали, но иногда почему на одну персону.

Сам персонал очень приветливый, поможет во всем, но в английском они ни бум бум, приходилось кое как разъясняться, русский лучше понимают, чем инглиш))) Сейфом не пользовались, он там какой-то тупой, я пользовалась замочком на сумке своей, все ценные вещи , когда уходили, прятали туда, потом уже под конец отдыха оставляли айфоны на видном месте, никто ничего не брал, так что воровства там нет.

Завтраки не совсем разнообразные, но съедобные, скажем так с утра годится, соки правда там, порошковые, как впрочем и везде.

Отель находится в удобном месторасположении, через дорогу пляж, рядом полно магазов, аптек, кафешек, ресторанов, сразу меняйте баксы на донги в ювелирке сокровища Анкгора, там курс хороший.

Пляж не совсем чистый, море иногда сильно волновалось прибивая всякую грязь, пакеты, мусор, так что насладиться чистым морем мы могли только пару дней и то, встав в 7 утра, пока еще не прибилась грязь. Начался сезон дождей, частенько были пасмурные дни. Вот где действительно классный белый песок и лазурная вода, это пляж Зоклет, там рай просто!!Обязательно его посетите, это везде предлагают в экскурсиях. Кстати экскурсии брали у гида Sunmar, Николая, какой-то он не особо живой, экскурсии дороговатые, мне кажется на улице в русских инфо центрах тоже самое, но стоит дешевле. Мой молодой человек боялся покупать на улице, поэтому всё брали у гида. Пляж Зоклет, источники I-resort , там минеральные теплые и холодные источники, грязелечения, - просто для души и тела, обязательно съездите, в Далате были, на страусе гоняли, на санях по джунглям, было непередаваемо)!! на экскурсии на двоих у нас ушло 200 баксов, по 50 баксов каждая на человека.

Еда там дешевая, идите в ресторан Grill Garden, платите около 660 рублей русскими за человека и набираете всяких морских гадов, чтобы вам пожарили на гриле сколько угодно, ешьте до отвала.

В целом, отдых был потрясающий, отель уютный чистый !!! Но из-за длительного перелета, скорее всего в Азию еще не скоро вернусь.

чистота вежливый и услужливый персонал удобное месторасположение рядом пляж
маленькие черные муравьи однообразность завтраков
Добавлено 08.10.16 10:36 (4 172 символов в тексте)

06:29 05.12.16

Добрый день! У вас подучился очень долгий перелёт, просто лететь до этого прекрасного места до 9 часов, в прошлом гуду летали из Екатеринбурга 8,5 часов, было удобно, потому что почти весь перелёт проспала, просыпалась только поесть ( кормили 2 раза, при чем прилично) Аzur ( AнексТур) говорят они самые дешёвые, поэтому перелеты не очень, все не правда, молодцы!! Весь перелёт подруга, пила сок, кофе, воду, приносили по желанию всем!

21:24 05.12.16

Ну да, согласна, меньше лететь, потом лучше всё переносится. Я просто всё же люблю близко летать, скажем так в Европу или ОАЭ, где примерно около 4-5 часов. И от авиаперевозчика тоже зависит. Нам просто тогда не подфортило) Главное, что Вьетнам понравился)!