Регистрация: 13.05.14
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

Хороший отель

За время нашего пребывания в отеле с 21 сентября по 1 октября никаких тусовок в отеле не проводилось. Люди развлекались сами, кто во что горазд, т.е. напивались, всю ночь орали и ломали предметы мебели.И я теперь понимаю, почему русских там не любят.

1. Размещение. Заселение в номер происходит после 14 часов, т.е. если вы прибыли в отель в 7 утра, будете ждать до 14-00, раньше не заселяют, только если повезет и какой-то номер освободится раньше 12 часов. Номер нам попался хороший, на 3-м этаже с видом на бассейн. Уборщица приходила каждый день, убирала номер, но белье не меняла, просто застилала кровать. Слив в душе быстро засоряется, похоже, что его там не прочищают.Телека не было, но он нам и не был нужен, просто некогда было бы его смотреть. Кондей тоже не включали, достаточно было открытого окна.

2. Питание. Ужин в отеле не предусмотрен. Питание по системе Half Board - завтрак и обед. Завтрак трех видов - английский, куда входят яйцо, фасоль, колбаска, бекон,шампиньоны,помидор, тосты, масло, джем; кипрский - колбаски,мясо, сыр, две булочки,немного овощей, яйцо, и континентальный завтрак вообще ни о чем - фрукты, немного йогурта, сыр и какая-то ветчина.

Из напитков на завтрак чай+сок, либо кофе+сок. На обед приносят меню и из него можно выбрать любое блюдо, но только одно. Я пробовала все блюда из этого меню, все очень понравилось, особенно мусака. Обед очень сытный, порции большие. Бокал вина или пиво на выбор, либо сладкие газировки - спрайт, кола.Еду готовят минут 20.

3. Пляж. Тут все плохо. Сплошные камни на берегу и в воде. Нормальные пляжи начинаются чуть дальше, надо просто прогуляться по набережной. После обеда мы ходили на Nissi 2,5 км , полчаса всего лишь пешком, зато будете наслаждаться райским видом и лежать на золотом песочке.

4. Развлечения есть на любой вкус и кошелек. Ночные клубы, парк аттракционов, кафе. Рядом с отелем очень красивая церковь.

5. Фитнес. Тренажерный зал отлично оборудован, некоторые тренажеры даже лишние) Все новенькое, все разложено по порядку, заниматься одно удовольствие, даже полотенце выдают.

Бассейном мы не пользуемся, т.к. приезжаем ради моря, а не в тухлой хлорированной воде сидеть :)

По-русски из персонала отеля никто не говорит. Так что подучите английский)

спасатель

кальмары

сёмга терияки

месторасположение
отвратительное поведение отдыхающих
Добавлено 08.10.16 14:45 (2 252 символов в тексте)

21:31 10.10.16

Наталья , добрый вечер ! Буду отдыхать в отеле с 15 октября , подскажите , пожалуйста , чайник и холодильник во всех номерах присутствует ?

19:24 11.10.16

Нина, здравствуйте. Я не скажу про все номера, но в нашем был холодильник, чайник и три небольших кружки с блюдцами. Хорошего Вам отдыха!

21:10 11.10.16

Наталья , спасибо. Всего Вам доброго.