Регистрация: 08.10.16
27.09.16 - 04.10.16

3.3

едя в 3ку не жди 5ки

итак:

Летели от Пегаса, прибыли с утра, номер дали около 11:00, предоставили бунгало и в основном корпусе (20$ доплата) - отказались, выбрали бунгало (комнатка примерно 16 кв.м где: кровать, трюмо с телефоном, тумбочка с ТВ, фен, шкаф и душевая комната (душ, унитаз и умывальник так сказать 3в1), поскольку мы поехали на отдых на море а не в номере жить. то ночь переночевать нам хватило, (из минусов кондер сломан 0 передняя морда аппарата висела еле как, но мы им не пользовались без надобности, ТВ включили и выключили - проверка работоспособности, не более), на рецпшенен преждоставили комнатку для переодеться и мы поперлись на море, проход меж 2х отелей через дорогу, мин 5, не более

Еда: более-менее сносная, не изыски, но и с голоду не сдохли, (хотя жена постоянно хотела есть (ох уж эти женщины...), мясо соевое, как и колбасы, через день на обед и ужин бывало давали птицу/мясо жаренное - вкусное, на утро всегда были 2 больших миски с клубничным и сливовым вареньем - советую сластенам, хлеб местный обалденен, на обед и ужин постоянно был суп, в общем с голоду может умереть, только ленивый

Алкоголь - ну какой алкоголь в турции отеля 3* (пиво, вино красное и белое - которое часто заканчивалось и отсутствие постоянно человека в баре))))))

территория отеля - сойдет, рецепшен-столовая, внутренний двор с басиком между 2-х рядов бунгал и основной корпус, за которым и по бокам есть плодовые деревья: грант, грейпфрут, хурма и ежевика/черная малина, на самой территории отеля также были обнаружены: мандарин, апельсин и лайм/лимон(?)

МОРЕ!!!! выше всех похвал, смывало каждый раз мелкие недостатки от отеля, да пляж не большой, но всех хватало места и лежаков, вход в море каменист, но трудами и руками самих туристов очищен вход шириной 1,5м и глубиной 3м, само море. как перина - теплое и мягкое, выходить лень, а еще оно чистое, но смотреть там все равно нечего, ибо если смотреть, то это на красное море

прогулка - у некуда там погулять, кроме 2х торговых зон, в получасе ходьбы влево (GREEN PARK) и вправо от отеля - миф о легенде, что турки любят торговаться - РАЗРУШЕН, у них один торг, берешь или не берешь

ПЕЙЗАЖ гор - ШИКАРЕН!!!

ПСЫ: нам с женой отдых понравился, т.к. кто едет отдыхать отдохнет, во чтобы ему не стало, отель советую тем, кому надо ночь переспать да перекусить чего-нибудь

Wi-Fi: на рецепшене бесплатный и круглосуточный, но иногда тормозной, хотя для вибер, вацап сойдет

не далеко от моря нотносительный пляж море
хозяин сэкономивший на отеле скудный ассортимент еды
Добавлено 08.10.16 15:31 (2 438 символов в тексте)

07:44 18.10.16

Макс, забыл указать, что ты там наследил на пляже)) создал так сказать рукотворный памятник! Надеюсь приедешь на след год доработаешь))

08:19 18.10.16

Да я не тщеславен, и не люблю хвастунить ))

05:10 23.10.16

Вадик, привееет!!)) Я тоже помню этот памятник)

21:10 04.11.16

Че за памятник?

16:50 05.11.16

курган Россиянам-очистителям входа в море!!!!

Все отзывы макс (3)