Регистрация: 16.02.14
сентябре 2016
20.09.16 - 01.10.16

без питания

Молодежный отель с идеальным расположением за адекватные деньги.

Доброе время суток, решил оставить и я свой отзыв после посещения данного отеля. Вот я читаю отзывы и думаю... Люди вы вообще прежде чем куда то ехать читаете их или нет? В предыдущих всех отзывах одно и тоже, что этот отель для молодежи, что только переночевать и т.п. Какого х? Вы едете туда и портите настроение другим отдыхающим своими кислыми лицами? Что касается заселения, заселили нас со второй попытки но это из за нашей инициативе, так как первый номер который нам дали нам не понравился то что балкон был расположен со стороны дороги. Но подойдя на ресепшн к русскоговорящей девушке, она нам сообщила что свободных номеров нет, и готовы ли мы ждать два часа что бы подготовили другой номер, на что мы согласились и спустя указанное время получили новый номер на втором этаже, довольно большой не желе первый. Хотя и по первому номеру не было нареканий. Номер состоял из двух больших комнат, с двумя балконами, на разные стороны отеля. Что касается мебели то да, аля советских союз))) но это нас не смутило. На кухне была плита, набор посуды, сковородка, кастрюля. Холодильник работал исправно и изумительно охлаждал пиво)) отсутствовал только чайник, но подойдя на ресепшен данная проблема была решена, хоть только и на следующий день но принесли нам в упаковке, распаковали и проверили при нас. Что касается уборки. То да как то своеобразно они это делали, но белье меняли исправно, примерно раз в два дня. Полотенца меняли так же через день, и у нас их почему то было аж по 4 на человека))) когда у вех только по два на человека. Что касается ванны то да данная ножная раковина не справлялась со своей задачей и вся вода разливалась по полу, но мы так же не парились просто кидали одно полотенце на пол а потом сушили на балконе.

В бассейне вода то и дело фильтровалась и о том что туда кто то сыт не разу не видели.

По расположению данный отель очень даже хорош. До халявного wi-fi и макдака всего пять минут, до ступеней где по вечерам собираются русскоязычные пять минут, до дискотек и баров так же пять минут. Самый дешевый супермаркет находиться на против отеля через дорогу. И да если вы летите отдыхать, не покупайте в дьютике алкоголь, тут он дешевле!!!))) Единственное что до ниси идти пешком минут 30. Либо можно доехать на автобусе за 1,5 евро либо впятером на такси за 10 евро.

Что касается экскурсий брали только на Афродиту 2, всем советую, 20 евро с обедом. 4 часа катания по лагунам это круто) больше ни чего не брали. Так как арендовали машину и объездили на ней весь кипр сами) (арендовали через пегас, вышло то же самое, даже где то дешевле, без залогов всяких)

В общем писать можно еще много, впечатлений куча. Еще раз хочу повторить, что отель для молодежи и не прихотливых. Не нужно туда ехать с детьми и нудным людям. Это Напа, как говорят это вторая Ибица, и тут отдыхают от души!!! А если вы вдруг все же летите отдыхать то берите другой город или отель подальше от бар стрит, и как минимум на 30 т.р дороже. Там и поспите и поедите)))

P.S. Если вдруг вы заселились в отель то познакомитесь со своими соседями, тем более если они русскоязычные, не нужно игнорировать их, и если они вам первые говорят добрый день, то не надо отворачиваться и делать вид, что вы не при делах, а потом еще возмущаться что на Вас забили болт большой)))) По этому неадекватность растет только из за неадекватности и быдлости «обиженных» постояльцев.

А пока как то так, всем Бобра)))

расположение лаймы свити и апельсины растут на территории )))
старый отель. требует ремонта.
Добавлено 08.10.16 16:19 (3 411 символов в тексте)

12:09 13.10.16

Спасибо за отзыв

11:41 16.01.17

Полностью с вами согласна!)

Все отзывы Макс (1)