Регистрация: 16.06.16
августе 2013
20.08.13 - 03.09.13

Для отдыха веселой компанией подойдёт

Отдыхала с мамой и младшей сестрой в августе 2013. С тех пор многое могло измениться, но напишу, как было тогда.

Заселили нас в течение часа. Но сразу же накормили несмотря на позднее время и на то, что столовая уже не работала. За денюжку нам дали большой двухкомнатный номер с видом на оживленную улицу на втором этаже. К номеру никаких претензий нет совершенно. Единственное, что было неожиданно - где-то рядом была мечеть и на свои молитвы они включают громкую штуковину на всю улицу, где мужчина поёт или читает по арабски. В первый раз было страшно, т.к. ночью под утро ни с того ни с сего какое-то загробное пение, но потом даже не замечали.

Территория отеля очень маленькая. Но сам отель весёлый по сравнению с другими поблизости. Анимация на русском языке, очень хорошая и на уровне, хоть я и не любитель. Один раз была пенная вечеринка, очень понравилось. Также мини клуб при отеле. Ну и конечно же вывозили в различные ночные заведения. В общем скучать здесь точно не будете. Помимо всего прочего рядом есть куча кафе, магазинов с сувенирами, супермаркетов, аптек и т.д.

Пляж нормальный, шезлонгов достаточно. идти до пляжа лучше всего через подземный переход, т.к. движение в этом районе сильное, а асфальт на дороге какой-то скользкий.

Еда в целом неплохая, мяса много, по вечерам на костре делают часто. Но завтраки плохие на мой взгляд. Приходилось постараться, чтобы найти утром что-то нормальное. Очереди в столовой приличные, ещё до открытия народ толпится.

Заход в море слегка тяжелый. Там лежат какие-то плиты в начале и во время сильных волн нужно очень аккуратно заходить. Вода хорошая, голубая, чистая.

Мне кажется, что этот отель отлично подойдёт компании молодежи. Для людей с детьми и пожилых людей лучше поискать место поспокойнее

движуха номер
маленькая территория завтраки
Добавлено 08.10.16 17:20 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)