Регистрация: 03.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Удобное месторасположение, рекомендую для отдыха

Отель удобно расположен в центре Казани с выходом на пешеходную улицу Баумана. Номера на четверку, имеется легкий запах затхлости, скорее всего из-за того, что окна не открываются по технике безопасности и коврового покрытия пола. Освещения в номерах маловато, свет в прихожей, в комнате 3 ночника и 1 напольный светильник. в ванной комнате биде нет, полотенец достаточно, меняют каждый день, есть шампунь, ополаскиватель для волос, гель для тела, лосьон для тела, фен. Есть халат, тапочки. Почти каждый день приносят 1,5 литра воды. Я жила на 8 этаже, перебоев с водой не было, но вид из окна обычный. Коллеги, кто жил на 17 этаже, имели отличный вид из окон номера, но отсутствие горячей воды по утрам. На каждом этаже имеется гладильная доска и утюг, также по запросу могут принести утюг в номер. Завтраки не премиум-класса, но достаточно прилично: яичница, омлет, два вида каш, фрукты, овощи, сыр, колбаса, национальные булочки, тосты, творожная запеканка, сосиски, чай, кофе и тп. Обед и ужин на вторые блюда в осном состояли из приготовленными разными способами куры, рыбы, говядины. у/ехала через неделю стройной :))) это ли не плюс :)))))))))))). В отеле из трех лифтов работали всего два, в одном из них я застраляла с 10 коллегами, просидели в нем минут 10, у коллег также за неделю такие застревания тоже были. Так что рекомендую не заходить в лифт, если там больше 8 человек. В общем, отель рекомендую для отдыха, чисто, отлично расположен.

Добавлено 08.10.16 17:36 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)