Регистрация: 11.08.16
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

3.8

Прекрасный отель если не дорого и все включено. Бухта Пернера там самая шикарная. брали мототехнику и были в метро

все что в отзыве это правда и подкреплена фото и видео !!!

летали через тез тур

мы были конец сентября начало октября.

У нас все включено.

Мы арендовали мототехнику и были как местные

Мы плавали на фигтрибей пляже.

мы были магазин метро и супермаркет лидл где считается дешевле что нить купить.

мы ездили на обзорные экскурсии

покупали за 90 тыщ вск вкл на 8 ночей. с 25 сент по 3 окт. покупали заранее так как дешевле прилично.

потом посмотрели скока стоит самый дешевый все вкл за 2 недели до отлета- 130 тыщ!!!!!!!!!!

заметил что с 15 окт уже не 90 ты все вкл а 70 !!!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ - самое шикарное кто хочет близко улочки с магазинчиками,автобусная остановка и самая шикарная бухта .

вылет из мск был у нас в 11-35. прилет в 16-20 S7 авиа

тез тур, автобус первый стоял на парковке на выходе и стойка там же с агентами.

далее часа 1.5 мы ехали всех развозили по отелям.

элмарис был последний отель куда заехали )). плюс что на экскурсии нас первых забирали и мы садились на самые обзорные места в спереди.

отель состоит из двух корпусов. в главном столовка и тренажерка с туалетами и душем. и комнаты и для интим встеч между постояльцами со стульями ))) на нижнем этаже -1.

На рецепшене ничего не оббито и не обшарпано- кто такую хрень гнал в отзывах я не понимаю.

у бара единственно кресла немного ободраны уголки у некоторых но не заметно.

Номер ( https://youtu.be/m9_mbmXiKDY ) у нас был шикарный без всяких доплат. 267 номер. - окна выходили на бассейн, второй этаж.

белье чистое, полотенца чистые. ванна. все чисто и прекрасно.

В ванной так как плитка белая то на полу в углах есть потемнения но это естественно. но все чисто.

номер у нас убирали каждый день!!!!!!!!!!!!!!!! а то и два раза в день !!!!!!!!!!!!!!!!!!

полотенца у нас каждый день новые!!!!!!!!!!!

белье нам в кровати стелили каждый день новое !!!!!!!!!!!!!!!

единственно они палас на полу плохо чистят. - без моющей химии.

номер состоит из двух комнат. мурвьи есть но их очень мало и они очень мелкие. и тока на полу. редкость.

в одной два дивана с теликом столом со стульями и кухня со всеми приборами столовыми и посудой и кастрюлей с ковшиком. плюс чайник электро, плитка электро с духовкой , и тостер даже )))

вторая комната с кроватью двуспальной из 2 односпальных. шкаф и будуар и комоды и тумбы полно их и все чистое не подраное.

вообщем мы были довольны.

туалет да- там не обычный там ручку нужно поднять и потом в верх вниз качать 2 раза что б был полный слив. европейцы бомжары на воде экономят как то не естественно ))

СТОЛОВАЯ и БАР

мяса разного вида 3-4. иногда бывает стейки сухие но есть куски мяса шашлых и т.п. мягкие вкусные. выбор всегда есть из мяса. луковые кольца один раз жарили - очень вкусные.

гарнира 2-4 вида. обед и ужин разница не больщая. завтрак не плохой. все вкусно.

единственно к чаю тока желе 2 вида и все. так что купите шоколад заранее .

всегда в обед ужин апельсины очень вкусные не обычные зеленоватые.

грейпфрут и дыня была. к концу сентября дыня не очень.

в Баре пиво вино хорошие - на утро голова не болит после 4 бокалов каждого в отдельности.

кстати если не все включено (красные бирки на руках с надписью эламарис) то вино стоит 2 евро, пиво 3.5.

вы разоритесь на этом если бухать как мы пара по 2 бокала точно пили и всякие кофе и чаи.

уж лучше переплатить находясь в агенстве в России 10 тыщ р разницу между все вкл и тока завтраки . выгода заметная.

когда вы прилетите туда и у вас тока завтраки то за все вкл вам надо будет ежедневно доплачивать по 30 евро на человека!!

а это за 2 чел на 8 ночей разница не 10 ты уже находясь в мск. а уже 40 тыс руб !!!

коктейли то может и вкусные но они их не умеют делать. хотя при нас один сделал в офис прекрасный коктейль ) на кофеный смузи похоэ был.

кока кола в главном баре на первом этаже шикарнейшая. я такую в Москве не пил нигде.

фанта в баре у бассейна прекрасная.

мороженное ешь скока хочешь в определенные часы. с 15 до 21 например вечером.

все вкл работает до 23-00.

Бассейн - чистый и прекрасный!!!!!!! пару пятен на дне и все. убирают его каждый день !!! как и всю территорию !!!!!!!!!

до бухты проход у столовой в углу с права если лицом к главному корпусу.

идти минут 4 максимум!!!!

там коттеджи не достроеные стоят штук 5 по пути в доль тропинки.- это называют стройкой )))

Пляжные полотенца брали свои. Там залог за ихние надо оставлять и 2 евро постоянно в день удерживают

бухта шикарная у отеля пернера бич с права если лицом к морю.

2.5 евро стоит зонт и стока же шезлонг. мы всегда покупали на 5 евро .

в чеке на второй день заметили что пишется логин и пароль от вайфай инета по всей бухте!!!

почему в отзывах об этом ничего нет!!!??? симка в таком случае не нужно покупать , и покупать инет в отеле тоже не надо. цена сумасшедшая.

Чем же так крута бухта ? - там песочек , чистый без пыли. что на берегу , что в воде.вода чистая.

с лева лучше не входить - там есть по пути 4-5 камней.

лучше ближе к середине входить и вся правая часть чистая без камней кроме 1 .

до буйков вы плывете далеко. там уже глубина метров 5 и далее одинаковая.

слева в бухте рифы , окаменелости. там есть ежи.

бухта достаточно большая широкая что в длину что в ширину. по середине очень много места с песком чистым что б плавать на разных глубинах.

кто любит с очками плавать там с лева куча всяких рифов с разной живностью. и есть даже осминог !!!!!! большой.

кальмары плавают. какие то большие тонкие вытенутые рыби.

есть в тех рифах и морской ершь - он прячется. наступите - капец будет. это скарпена- шипы очень ядовитые- вроде не борадавчатка но не факт. борадавчатка самая опасная- там боль до потери сознания и далее смерть.

эти ерши прячутся в выбоинах в рифах. и только когда штормило - этот ерш выплывал на 3 метровой глубине по дну ходил.

кстати у осминога клюв ядовитый- это когда его брать будете в руку. он будет стараться вас укусить !

почему фиг три бей хуже ? - там нет этой подводной красоты и там большие волны постоянно.

там буйки до рифов и нечего посмотреть под водой.

на фиг три бей постоянно штормит.

ниси бич ни чем не лучше.

магазины на фигтрибех дороже все тоже самое.

Прокат мото и скутеров возможен без прав !!!! если забыли права, то родственники вам пришлют фото , вы с помощью вай фай примите фото на пляже .

и покажете в прокате - левее прямо у отеля эламарис.

скутер 20 евро в сутки и по 10 евро остальные дни. мы за сутки были в айанапе на моту влюбленных, мыс греко и т.п., фигтрибей, магазины метро и т.п. покатушки. и сожгли всего 2 литра !!!

когда сдавали скутер то в бак не смотрели скока сожгли.-дают на треть заполненным баком.

на машине не так классно потому что она тебя ограждает от природы меньшим контактом и обзорностью.

обязательно съездите на мыс греко смотреть закат !! это шикарно. там беседка и лавки прямо 1.5 метра от пропасти. по ощущениям высота 150 этажей!

в магазине метро масло экстра верджин в железной банке 0.75 за 5.25 евро. шоколадки большие за 4 евро - очень большие.

есть магнитики и всякая хрень что в магазах придорожных.

в общем отель классный что б за эти бабки пожить и все включено мясо вкусное, кроме курицы, прекрасно прогуляться по магазинчикам и кафе в близости и прокаты тоже, и остановки автобусная и бухта пернера самая шикарная. - этот отель стоит того.

да мы не жили на первом этаже и окна у нас выходили внутрь двора , но я бы все равно взял этот отель если б было так.

мы проехали много 5 звезд отелей и т.п. у них не было такого бассена большого с детским отдельным.

у других отелей постоянно чего то не хватало.

у этого отеля есть все. он как бы в центре внимания!

алкоголь очень дешевый . сигареты очень дорогие. табак для трубки 25 евро !!! в мск 300 руб.

экскурсии после монастыря завезли в кафе кушать - еда шведский стол на чел 12 евро, кому надо- обычная столовка. масло чисто кипрское и самое дешевое екстра верджин напротив в магазе литр 8 евро

самый богатый монастырь Европы! икона девы марии написаная самим лукой!

остальные заезды были как в турции- типа купите что нить у нас)))

брали экскурсию на против отеля за 50 евро на двроих люкс гранд тур- автобус шикарный. компания кипрская ЭМАН. 40 лет на рынке. в тез тур тоже самое тока 100 евро обязаловка. а тут вы выбираете 12 евро платить за обед или нет.

есть заснятые видео!

ну и

спрашивайте !!!

Развлечения и спорт

розетку можно не покупать. у нас в мск на савке 150 р. и там она так же тока при отезде 1 евро возвращают.

Развлечения и спорт

тут брали мото без прав! тока паспорт и фото прав

мост грешников

Мыс греко закат солнца в течении 10 сек

логин и пароль от инета фацйфайц на муниципальных пляжах

вкусные апельсины

чисто

такую накидку дают где икона девы марии от луки

мясо пиво вино доступность магазинчиков и кафешек остановка автобусная прокаты ежедневная уборка ежедневная смена полотенец и постели мороженное бухта пернера самая лучшая
к чаю нет закуси
Добавлено 08.10.16 18:35 (8 583 символов в тексте)

10:18 12.10.16

Марат привет! Ну наконец то дождалась Ваших впечатлений!))) Вы так долго сомневались))))
Фото отличные!!! Молодцы! Рады, что Вам понравилось!!!
С уважением, Ирина

22:58 12.10.16

Спасибо большое! Ожидания были хуже изза отзывов. Написал позитивнее ато пишут страх)

11:44 18.10.16

Марат, и снова здравствуйте!!)) с удовольствием посмотрела ваши фотографии, вспоминая свой отдых в этом чудесном месте. рада, что вам все понравилось! мы тоже остались довольны. были некоторые неприятные моменты, но писать о нихх не буду, чтобы не портить ваш самый позитивный отзыв!!!

21:06 08.03.17

Привет.Понравился ваш отзыв.Подскажите пожалуйста приходится ли переходить дорогу когда идете в бухту Пернера?Заранее благодарна.

16:00 09.03.17

Здравствуйте Марат. Рассматриваем этот отель- как самый бюджетный. Скажите пожалуйста , на ужин конкретно какое мясо и как приготовлено? Есть ли тушеное (чтобы детям) или все блюда гриль? Я не поняла по отзывам... Заранее спасибо!

20:59 12.03.17

Там не дорогу переходите а тропинка возле столовки вашей, они идет мимо шт 20 коттеджей ,не достроеных. у отеля пернера бич маленькая дорога одна полоса, там машин почти не бывает.

21:00 12.03.17

тушеного не помню ))) в соновном жареная курица, жареная свинина, жашлыки типа.

10:40 21.04.17

Добрый день Марат. Еду все включено, про вино и пиво понял, а что там можно пить из крепкого алкоголя?

17:52 21.04.17

там есть все что угодно, я пил тока пиво и вино, остальное не надо было. Как обычно во все вкл всякую шляпу дают поидее из местного алко крепкого. нормально тока пиво и вино.

там есть рядом в 100 метрах магазин бутлегер= там алкоголь весь нам известный за копейки продают. например чивас ригал 12 лет за 35 евро литр!. у нас таких цен в москве нет)))) сигареты и табак в трубку с собой берите- там это стоит как золото.

12:41 18.06.17

сколько стоит вай фай ?

12:56 18.06.17

Вайфай заоблачная цена по сравнению с пляжем например. Точно не могу сказать. Например 10 -20 евро в день точно