Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

Хороший отель! Выбирала лично !

Мы приехали 17 сентября после обеда! Заселение прошло быстро- номер выбрали сами, без проблем! Наш номер был 250! Номера правда старенькие, шторы были грязноваты- но мы попросили заменить - заменили без проблем! Все наши проблемы решала Анна ( замечательный человек) которая работает в данном отели и помогает русским приезжим! В номере убирались каждый день - все отодвигали , полотенце меняли , шампунь гели для душа все было каждый день!! Отель сам не новый - но это совсем не минус, отель расцветает, везде чисто! Питание разнообразное- говядина индейка курица и т.д. А какие лепёшки на завтрак просто бомба! Ресторан один правда ! Бара было два- но после 25 числа бар у бассейна закрылся - сказали сезон закончился !( но не беда пили в общем баре )) есть бар на пляжу - там все напитки кроме алкоголя ) ! Море - море супер, песок как мука ) по поводу водраслей - они были после шторма но их за день убирали и все норм! Дня два были кучами - но мы вообще не расстраивались - в них лежали и кайфовали ) бассейн - один большой , есть 5 клевых горок) анимация хорошая ) но после 25 сентября половина уехали и стало скучновато( в Тунисе к октябрю сезон заканчивается! Территория большая - мы играли даже в большой теннис ) нам все понравилось ! Итог: когда первый день приехала чуть не ревела - показалось все таким ужасным - но первое мнение обманчиво) как хотите провести свой отдых так и проведёте ) минусы есть в каждом отеле ) заплатили за 14 дней 83 тысячи ! Но думаю 85 для этого отеля максимум )))

море персонал анимация еда
больших минусов нет
Добавлено 08.10.16 19:15 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)