Регистрация: 25.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 24.09.16

О, Кипр,-любовь моя)

На Кипре уже 2й раз и, если в 1й, уезжали без сожаления, то здесь - релакс в чистом виде и уезжать не хотелось от слова совсем! А теперь пройдемся по всем пунктам -

1. Летели s7, довольны, практически без задержек.

2. Тк знали, что отель в отдалении - сразу взяли индивидуальный трансфер и остались очень довольны. Грандиозная экономия времени, а с маленьким ребенком - еще и нервов)

3. Приехали в отель в районе 16-30 сразу заселили нас на 3й этаж с видом на море, №398. Номер попался стандарт, но какой-то увеличенный, за счет бокового расположения. В номере была двухярусная кровать для ребенка, номер неплохой, балкон длиннющий (раза в 2 длиннее чем соседние), в номере есть холодильник, чайника нет (но и не обещалось, сейф платный, в ванне - мыло, шампунь, гель для душа, пополнять забывали, но мы сами спрашивали), все рабочее и конечно вид на море - это что-то с чем-то (однозначно нужно брать)). Уборка конечно так себе, но зато девушка пыталась подстроится под наш режим.

4. Территория маленькая, но оченьочень зеленая, все в цветах, все очень чисто. Детская площадка небольшая, ее бы побольше конечно..)

5. Питание - завтраки стандартные (яйца 10ти видов)), сыры, колбаса, каша, овощи, выпечка, и пр и др, обеды/ужины - супчики очень достойные, мясо, рыба (рыбу иногда откровенно портили), салаты - пальчики оближешь, мясо, сыры. Выбор не очень большой, но голодными сложно остаться) Фрукты в большом количестве, десерты - пальчики оближешь).. Ужины каждый день тематические. Дочка всегда находила, что поесть) Мороженое 4х видов__ в общем выбор то не большой, но +3кг))

6. Море - это просто сказка, лагуна с плавным входом, ребенка не вытащишь). Мы ездили в конце июня - море холодное, а тут выходить не хотелось. НЕ зря в эту лагуну постоянно наведывались черепахи). Сам пляж очень чистый, лежаки у воды платные, чуть подальше на травке - бесплатные.

7. Анимация - есть, мы во взрослой не участвовали, но детская не плохая. 4 раза в неделю минидиско, фокусник вечером (конечно специфический ..часто исполнял фокус доведение ребенка до слез), шоу попугаев и фаер шоу дочка вспоминает до сих пор.

За территорией особо ничего нет, наверное поэтому основной контингент это пенсионеры и семьи с детьми. Мы решили в следующем году поехать туда снова, тк отдохнули там очень хорошо), впечатления остались только положительные, хотя конечно если начать придираться, как многие любят - тут будет где разгуляться. Но наша семья сделала свой выбор, с удовольствием рекомендуем друзьям)

море вечерние шоу для детей
средний wifi рыба часто была несьедобна
Добавлено 08.10.16 19:37 (2 497 символов в тексте)

16:51 22.02.17

ДД! подскажите ,пожалуйста, в какое время вы отдыхали, когда море было прохладным? планируем нач июля

18:14 22.02.17

Добрый день. Мы были с 20 по 27 июня примерно!

08:57 23.02.17

ничего себе!!! еще не прогрелось? мы два года назад были в нач мая, так вода, конечно, было ого-го градусов 20. Была уверена, что в конце июня уже отличная вода

09:53 23.02.17

Мы тоже были удивлены, сказали 2й год подряд холодное течение и вода прогревалась лишь к середине июля. Ну какое холодное _ 21 градус где то..нам было холодно)) в сент было 28_ это самое то))

14:21 23.02.17

ого, 21 это холодное!!!! странно...

22:21 27.02.17

Подскажите пожалуйста сколько стоил индивидуальный трансфер

07:41 28.02.17

Доброе утро. Заказывали в прошлом году через тез тур доплатили около 70 евро, в этом году поедем через туи, у них окола 100 доплата.

Все отзывы MarinKa (8)