Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Все супер! Хочется вернутся обратно! Рекомендую!

Уже в четвертый раз, я отдыхала в Шарме., и с уверенностью могу сказать, что это лучший отель!

По приезду, не смотря на большое количество "гостей", нас очень быстро, оперативно поселили; подключили WiFi , который, бесперебойно работает по всей территории отеля! Предложили поужинать, хотя это уже и был поздний час.

Номер скромный, но чистый и уютный. Есть все необходимое!

Территория отеля большая и впечатлила своей красотой.

Обслуживание на высоком уровне! Всегда внимательны, улыбчивы и вежливы!

Особенно меня поразила команда аниматоров - "душа" этого отеля)! Они все разные, но хорошо организованы и дополняют друг друга. Всегда веселые, активные. Благодаря им каждый день был наполнен позитивными эмоциями и отличным настроем! Радовали нас як интересными выступлениями, разнообразными шоу-программами, так и активным отдыхом (зарядка, аквааэробика, и т. д.).

Печально было только возвращаться домой... И, лично у меня, впервые появилось желание посетить отель повторно, где я уже отдыхала...

И именно по этому могу рекомендовать его другим!

анимация
Добавлено 08.10.16 20:13 (1 077 символов в тексте)

18:39 09.10.16

Дорогой Гость!
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что мы превзошли Ваши ожидания.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sun Connect SUNRISE Select Diamond Beach Resort