Регистрация: 08.10.16
апреле 2016
21.04.16 - 28.04.16

Отдыхали в этом отеле после экскурсионки (экскурсии...

Отдыхали в этом отеле после экскурсионки (экскурсии с 14.04 по 21.04). Отель понравился. Выбирали тихий отель с хорошим питанием, так как знали, что после экскурсий захочется отдохнуть. Нашим требованиям отель полностью соответствовал.

До пляжа было ходить недалеко (через дорогу) минут 10, пляж у отеля нормальный на территории общественного. Но мы почти там не были. Океан был холодный (для меня вода 20-22 градуса ледяная) и почти всегда сильный ветер. Ходили каждый день после ужина на побережье погулять и закат смотреть. Очень красиво. Много местных там тоже по вечерам гуляют.

Бассейны были без подогрева, но вода в них всегда была чистейшая.

Питание нам понравилось. (У нас было "все включено"). Не сильно разнообразно, но нам хватало. Частенько давали свеже-выжатый апельсиновый сок. Вино нормальное, другое спиртное не пробовали. Апельсинов и помидоров чери объелись.

Номер был на первом этаже. Советуем на первом этаже номер не брать, очень влажно. Негде было повесить просушить даже купальник, не то что белье.

Политика отеля запрещает вывешивать что-либо на террасу и вывешанные отельные полотенца персонал сразу забирает (Типа, портят внешний вид)

Убирались в номере хорошо.

цена-качество.
Добавлено 08.10.16 22:59 (1 211 символов в тексте)