Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 25.09.16

Отель для спокойного отдыха

Ездили парой на 4 дня отдыхать в Турцию через агенство интурист (из-за короткого отпуска выбор пал на Турцию). Прилетеле 22 сентября в 10 утра, в 13:30 были в отеле. Заселили сразу, на стойке ресепшене в день заселения на русском персонал не разговаривал. Да и вообще весь персонал хорошо говорит на немецком, чуть хуже на английском и уже в последнию очередь на русском. Отель состоит из 6 корпусов, соединенных между собой мостами, три корпуса имеют общий первый этаж. Заселили нас в 4 корпус, сразу предложили либо пообедать (обед с 12:30 до 14:00), либо отнести вещи в номер. В отель следует ехать, если вам хочется спокойного отдыха, расскажу об основных аспектах:

1. Номер - вместо стандартного дали семейный. Номер чистый и хороший, без излишеств, по запросу убирали (реальная оценка 4+ или 5-)

2. Питание - отель имеет основной ресторан с питанием все включено, 3 ресторана, один из которых можно так же дополнительно посетить по записи (Китайская кухня, Османская кухня, Средиземноморская кухня. Мы посетили последний), так же я насчитала 4 бара - один в отели в основном корпусе, второй у амфитеатра, третий у снекбара, четвертый за отдельную плату у центрального басейна. Алкогольными коктелями остались довольны, пиво конечно ужасно, с нашим российским не сравнить, более крепких напитков не употребляли. Кормили хорошо, но на четвертый день еда надоела, разнообразия никакого. Рядом с пляжем можно было перекусить арбузом, дыней или бубликом, из напитков чай, кофе, соки.

3. Развлечения. В анимации не участвовали, в один из вечеров показывали магическое шоу, очень понравилось! Но в принципе из того, что видели мельком, анимация показалась не очень хорошей, в соседнем отеле было веселее. В нашем 4 корпусе на нижнем этаже располагалась дискотека, когда туда заглядывали танцывало 4 человека. В отеле в аренду можно было взять машину, скутер, велосипед. Брали велосипеды на 3 часа, катались в ближайший парк и деревню, изучили окрестности. Очень довольны были аквапарком в отеле, он имеет 4 горки. В отели имеется спа центр, но мы его не посещали. Заходили только в первый день за полотенцами на пляж, которые выдаются именно там по карточкам. Полотенца оказались грязными и мы их больше брать не стали, купили в магазинчеке прилегающим к отелю новое за 6$. на первом этаже каждый день живая музыка (играют на фортепиано где- то около 16:00).Ну и конечно море ради которого все едут... Идти до пляжа 2 минуты, пляж песочный, но при входе есть камни. Море было теплым и хорошим, на второй день был ветер и сильные волны, но нам это не помешало купаться. Лежаки были всегда, даже если приходили к обеду.

4. Персонал -вежливый, но по славам моей второй половины, который в отличии от меня не первый раз приезжал в Турцию, относится стали более сдержано, раньше пытались больше угодить и побрататься.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, возможно для семей. Отель хороший и достойный, цена соответствует качеству. Все красиво ухожено и радует глаз, без мелких недочетов конечно не обойтись....

Ресторан средиземноморской кухни

Отель ночью. Центральный басейн

Номер после уборки (оставили чаевые 150 руб.)

Ольга оценила сервисы

чисто рядом пляж спокойно песочный пляж аквапарк уборка номеров вежливый персонал
грязные полотенца в спа однообразное меню мало русскоязычного персонала
Добавлено 09.10.16 00:32 (3 017 символов в тексте)

20:22 05.04.17

Здравствуйте Ольга. Скажите, рестораны по записи (Китайская кухня, Османская кухня, Средиземноморская кухня...........бесплатные? Нужно только записаться?

09:16 06.04.17

Здравствуйте! Ольга, нужна только запись, все бесплатно.

Все отзывы Ольга (1)