Регистрация: 09.10.16
Читательский охват: 1904

августе 2016
25.08.16 - 30.08.16

Я бы в нём жил

Этот отель мне запомнился на всю жизнь. Отдыхал я в августе в этом году. Мне попался отличный вид с балкона, с которого я видел горы и другие отели.

Самое лучшее, что мне запомнилось - это бассейн во дворе отеля. Прохладный бассейн. Для некоторых слишком прохладный, но для меня в самый раз такая вода. Когда я отдыхал в августе тогда как раз и нужна была именно такая вода, потому что было жарко и постоянно хотелось освежиться.

А ещё вай фай ловит на первом этаже возле ресепшена. Я любил особенно ночью лежать на лежаках возле бассейна и сидеть в соц.сетях с планшета. И этот вид самого отеля такой красивый ночью и рядом бассейн.. Это незабываемо.

Ещё рядом с отелем постоянно дежурят двое полицейских. Я любил наблюдать иногда за ними, т.к. интересуюсь всей этой структурой, потому что сам хотел работать в МВД, но военно врачебную комиссию не прошел.

Надо было мне подойти к этим полицейским и попроситься подежурить с ними ( кстати привет этим полицейским от меня и удачной службы :) ).

В общем отдых в Болгарии удался. Больше всего мне запомнился этот отель. Даже море не так запомнилось как этот отель.

Бассейн + вай фай + вкусная пицца, которую можно купить в магазине, который рядом с отелем. Что ещё нужно для полного отдыха? Разве что ещё прогулки по вечерам по Болгарии. Ну и советую всем обязательно прокатиться на паровозике ( только он всего лишь 3 остановки едет ).

Разумеется я ещё каждый день купался на море, но из-за этой жары невозможно было долго сидеть на песку.

Так что больше всего мне запомнилось место рядом с бассейном во дворе этого отеля.

прохладная вода в бассейне большой выбор вкусный еды персонал хорошо обслуживает рядом с отелем постоянно дежурят полицейские отличный вид с балкона вай фай есть на первом этаже возле ресепшена
Добавлено 09.10.16 00:39 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Aleks (1)