Регистрация: 03.09.15
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Откуда столько восторженных отзывов не пойму

Буду рада, если мой отзыв будет полезен! Была с мужем и ребёнком 4 лет! С детьми там делать нечего(( идти до океана метров 500, было напряжно с Дитем. Продают кокосы зат3 бакса,реально сторговаться 1-2 доллара. Пока идёшь на океан, в киоски зазываю, чтобы ты что-нибудь купил. Бонус от отеля предоставлен не был, а обещали ну да ладно,зато за 20 долларов устроили шоу с музыкой, шампанским и танцами.чаевые принято оставлять по доллару за уборку и бар. Океан.. вода тёплая, не везде хорошое дно.у ребёнка поднялась температура,пошла на ресепшн градусник спросить, cразу отправили к доктору,он сразу дал прайс,где все от 100 долларов и выше,объяснив,что моя Страховка не действует.в итоге потом,вызвали доктора по страховке,заплатив 50 долларов за открытие. Какой же там наивкуснейший томатный сок. Хорошее питание,очень красивая природа!

питанием
удаленность отеля от океана
Добавлено 09.10.16 00:55 (839 символов в тексте)

17:33 12.10.16

Добрый Вечер!!! Скажите пожалуйста, а что Вам еще не понравилось в отеле, кроме того, что возникли проблемы со здоровьем малыша (и получилась такая не хорошая ситуация со страховкой). Собираемся лететь в феврале 2 семьи, хотелось узнать все недостатки этого отеля если они имеются. Просто не очень понятно почему не рекомендуете его. Если возможно то напишите поподробней, что там не так. Заранее спасибо!!!

17:56 12.10.16

далековато идти до океана,пока идёшь торговцы пристают что-то купить. Мини бар надо напоминать пополнять. Чуть-что сдачи нет,потом проблема решилась разменяли деньги на ресепшене. А тоже случай был,купили 2 кокоса заплатили 6 долларов,мы тогда еще не знали,что ему красная цена1-2 доллара) муж дал 10 долларов,чувак говорит сдачу щас принесу и скрылся,мелочь,но неприятно. Пройдясь по другим отелям вы увидите,что всё более ухожено,бассейны лучше. В целом,я не хочу сказать,что мне не понравилось,но обратно именно в этот отель -нет. Поехала бы в РИО,но в отель который прям к океану близко.

21:42 12.10.16

Доброе время суток
Когда идёшь по карибиан , Никто !!!! Не пристает ,если вы не дали повода !!!!!Мах , пригласят посмотреть . По кокосу ))))) наверное читали отзывы , когда решили поехать в Доминикану ?
Другие 5 ки от океана ближе ровно на 100 метров , смотря какой номер и конечно ценник !
Вам не понравилось ???? Я рад , одним туристом в этом замечательном отеле будет меньше
Палас , баваро , Мамбу ,,,,, Вам туда
Наталья , прочитал ваш отзыв (((( жесть
Летите и получите чудо отдых !!!!

22:40 12.10.16

А я все чаще замечают что плохие отзывы или недовольство оставляют семьи с детьми.как же никто не развлекал ребёнка! Скажу больше на отдыхе детям лет до 5-7 делать нечего! Сами не отдыхаете толком и другим мешаете!

09:03 13.10.16

Дмитрий доброе утро!!! Спасибо за пояснения, очень приятно!!! Да летний отдых нам не удался :)). Прочитала все Ваши отзывы, поняла что Вы адекватно оцениваете обстановку в отелях, близки Вы мне по духу в этих вопросах.
Дмитрий скажите пожалуйста, а что на счет экскурсий, Вы куда нибудь ездили? где брали экскурсии? Что можете порекомендовать?
Заранее спасибо!!!

13:19 13.10.16

ахах,кто вы такая,чтобы решать кому и где,есть,что делать?))))
Отдыхали в прошлом году,также загранице дитю тогда 2,10 было,прекрасно отдохнули)

13:34 13.10.16

я не хочу никого обижать. а все лишь констатирую факт. Детям тяжело переносить перелеты, другой климат. другая вода и пища. Тут не каждый взрослый приходит в себя сходу. А так же тем, у кого маленькие дети не удастся посетить многие экскурсии, либо ребенку будет скучно, либо просто не продадут экскурсию, а ехать в страну и ничего не посмотреть мне бы не хотелось. Возможно я эгоист, но стараюсь рассуждать здраво. Всем добра и шикарных путешествий!

13:35 13.10.16

Надейтесь на, что угодно,каждый человек имеет право на своё мнение.

14:02 13.10.16

Все высказали свое мнение ))))
Ну и хорошо , каждый для себя сделал выводы и не только мы

14:42 25.10.16

У нас тоже маленький ребёнок, мы никому не навязываем своё мнение, каждый сам эксперт в вопросах заботы о детях, НО... в дальние страны лучше летать без малышей (и сами не отдохнёте и малышу будет тяжело). Если нет возможности оставлять с бабушками-дедушками, то лучше летать в ту же Испанию, Болгарию и т п., или подождать, пока ребёнок подрастёт. Этот отель-это хорошая 4!!!! И не надо от него ждать 5+! Причём нужно читать внимательно отзывы, здесь неоднократно писали, что этот отель не подходит для отдыха с детьми. Всем хорошего настроения!

12:13 28.10.16

А мы всегда , с любого возраста, возим своих детей на моря ! Никого не слушаем, и видим, какими взглядами смотрят родители на наших детей, соскучившись по своим !!! Зачем ехать на море и не брать с собой ребенка ? Ведь ему море и солнце , гораздо важнее, чем взрослым !

15:41 11.03.17

Добрый день. Собираемся в сентябре в Доминикану. Говорят не лучший месяц для поездки в эту страну, сезон дождей, ураганов. Как у вас было с погодой?

Все отзывы АННА BAULINA (4)