АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2237 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала В одиночку в сентябре 2016
21.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятный и спокойный отель

Доброго времени суток! Вот мой краткий отзыв и впечатления. От аэропорта примерно час,который пролетает в процессе созерцания окружающей природы. Когда подъезжали к отелю сложилось впечатление,что он затерялся среди магазинов и стало грустно,но он оказался достаточно уютным с аккуратной и ухоженной территорией на которой растут бананы,гранаты,оливки. Много зелени и цветов.

Привезли в отель примерно в 8:30,заселили в 11:30. В этом промежутке времени позавтракала,ознакомилась немного с территорией отеля и нашла пляж. Он находится в 5-7 минутах прогулочного шага напротив жандармерии. Там есть таблички с названиями отелей. По пути вас будут звать на "бесплатный пляж" (за покупку напитков).

Номер у меня был чистый,новый,аккуратный и всё работало. Уборка каждый день. На пляж берите своё полотенце или залог 10 евро и замена вроде 1.5.

Питание на мой взгляд хорошее,всегда были: мясо,курица и рыба. Фрукты в ассорт-те,но самое главное десерты самые разные и вкусные(люблю сладости)

По поводу анимации: днём не знаю т.к. была в основном на пляже( конечно она проводилась для немцев у бассейна) А вот вечером хотелось праздника,представления,музыки,но было скучно. Компенсировало всё это , прогулки вдоль набережной и вид античного города(20 минут пешком максимум) Очень красиво,кстати музей работает до 17 часов и вход в амфитеатр 20 тур.лир. Оно того стоит.

Итог: На мой взгляд достойный,спокойный,компактный и чистый отель с зелёной территорией и приветливым персоналом. Расположение замечательное: пляж рядом,старый город с достопримечательностями в пешей доступности.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • чистота
  • расположение
  • приятная территория отеля
  • ранний ужин
  • нет вечерних программ
Добавлено: 09.10.2016 01:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 591 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Анна,здравствуйте!)))Скажите,есть россияне в отеле,было кому зажигать?Или скучно там с немцами и пр. Европой?Как алкоголь в баре,пробовали?)))Спасибо!))Сергей.
Здравствуйте, Сергей! Зажигали немного по вечерам немцы)) русских вообще сначала почти не было. Очень много было пожилых немцев и остальной Европы)) В баре вечером появляется ещё один пивной кран рядом с барной стойкой, из него пить не нужно (цвет и вкус странные) Вино вполне и белое и красное. Наливают из бутылок,открывали при нас во время ужина. По поводу остального алкоголя ничего сказать не могу,незнаю
Спасибо за ответ,Анна!))Этот отель сег. в стопе,видно,всё немцы выкупили!)))Я купил тур с 13-го в Лариссу Хотел(Бельдиби),недорого!Там Россия+Украина,еда и алкоголь ОК,вино сам наливаешь,сколько хочешь!)))Ведь не на поминки,на отдых едем!
Понятно)) Хорошего отдыха, Сергей,вам!!)))
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (138) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна Сидорова
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.10.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 237