Регистрация: 01.10.16

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный отель

В Гоа тогда была первый раз, отзыв сразу писать не стала, зато теперь есть с чем сравнивать.

Отель отличный, вот почти во всем. Заселение в отеле поздно (вроде в 16.00), мы об этом знали, поэтому не нервничали, но заселили нас около 14.00, что было приятно. Чудеса на этом не закончились, т.к. всех приехавших в нашем туре заселили в сьюты, хотя у нас был стандарт, без доплаты. Номер был на 4 этаже во втором корпусе, все чисто (по меркам Индии), зал с телевизором, дивном и столиком, кухня с холодильником, спальня со стареньким кондером, который тарахтит как трактор) Прекрасный балкон с видом на бассейн.

В бассейне вода проточная. Каждое утро включают фонтанчик, вода в который подкачивается из колодца. Поэтому вода там холодновата.

Убираются каждый день(!). В Гоа такое встретишь не всегда. В районе 10-12 часов уборщица ходит из номера в номер, моет полы, докладывает мыло и бумагу, меняет полотенца. Постельное белье за заезд (10 ночей) поменяли один раз.

На счет электричества. Много отзывов, что в отелях отключается электричество. Это не в отелях, в Гоа в принципе с этим проблемы. Но, как я поняла, в Глории Эн есть свои генераторы, по крайней мере у 1 и 2 корпусов. Если электричество пропадало где-то, мы обращались на рецепшен, они запускали этот страшный металлический ящик и все было хорошо.

Завтрак стандартный +. Чай, кофе, хлеб, тосты, масло, джем, каша(!), сок. В холодильнике хранили всякие вкусняшки, купленный в магазине, хотя на нем большими буквами написано, что так делать нельзя. Чтоб уборщица нас не сдала или не повыкидывала все, мы оставляли по 20 рупий чаевых в день, а она делала нам лебедей из полотенец) (без чаевых лебедей не делает)))

Персонал в отеле хороший, медленный, нерешительный, но отзывчивый. И электричество в номер вернуть, и дверь заклинившую открыть, и медикаментами помог при небольшом ЧП. Все без проблем и без вымогания денег. Главное слишком многого не хотеть и не вести себя так, что все будут с нетерпением ждать вашего выселения.

Но есть одно "НО". Я пишу про первые 2 корпуса, которые находятся на территории отеля с бассейном, больше корпусов там нет. Хотя судя по отзывам их 4! И 2 из них находятся за территорией. И они судя по всему на порядок хуже. Я их даже не видела, только читала о их существовании и слышала от второго таксиста при отеле, что они есть и они так себе. Судя по отзывам туда обычно и заселяют русских. Что, честно говоря, даже мне понятно. Ночной барагоз у бассейна устраивали только русские, чем мешали спать сразу 2м корпусам. Перед иностранцами за наших было стыдно.

аМиран оценила сервисы

территория завтраки регулярная уборка персонал
Добавлено 09.10.16 08:22 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)