Регистрация: 09.10.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16

хочется обратно

Недавно вернулись из отпуска и уже ужасно хочется назад..

В Тунисе были 1й раз и сейчас могу сказать, что вернусь туда еще.В отель прибыли поздним вечером и нас сразу заселили в хороший номер с видом на тропический бассейн.Размещение оказалось очень удачным, тк рядом и ресторан для завтраков, и бассейн, и до моря рукой подать.Что касается самого отеля:

- питание хорошее.Большой выбор блюд в любое время дня,вкуснейшая выпечка.

-чистый пляж,который регулярно убирался от водорослей,прозрачное море. Единственный минус-необходимо было рано вставать, чтобы занять лежаки по-ближе к морю.

-анимация очень понравилась. И днем не давали скучать, и на вечерние шоу хотелось ходить.Даже в дождь ребята находили чем можно занять гостей.

-номера убирали каждый день, 1 раз украсили комнату красиво сложенными полотенцами с живыми цветами,порадовало.

В целом, отдыхом в отеле довольны.

анимация пляж питание
Добавлено 09.10.16 10:19 (883 символов в тексте)

17:27 01.03.17

Добрый день, Екатерина!
Благодарю Вас за отзыв!
Пишу сообщить, что он перенесен в раздел "благодарности" и не засчитывается в общем рейтинге. Т.к. минимум знаков 1200((...
Если у Вас будет время и желание, допишите пару слов, чтобы Ваша Фенисия была оценена по заслугам )
К тому же, пока отзыв с оценкой не ниже 4 баллов не засчитан, система Вас не переводит в группу "друзья отеля" в нашем клубе, где больше привилегий. Это на тот случай, если Вы к нам собираетесь, на что мы смеем надеяться.
Спасибо в любом случае. Очень рада, что Вам понравилось у нас!
Юлия

Все отзывы Екатерина (2)