Регистрация: 09.10.16

сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

3.7

Идеальная инфраструктура

Отдыхали сентябрь-октябрь 2016, отель очень удобно расположен, рядом есть все необходимое, недорогое местное кафе прямо рядом со входом, рестораны, магазины, аптеки, тур. агенства. До моря минут пять ходьбы! Администратор на ресепшн говорит по русски, может что то подсказать, если Вы не знаете. Номера обычные, но для такой страны, вполне нормально, так как в отеле только ночевать и ополоснуться! Завтраки простенькие, нужно идти пораньше... так как бабули наши просыпаются рано, они все сметают на своем пути ))) Если проспали завтрак, можно покушать в местном кафе внизу, там очень вкусненько готовят ( не бойтесь там есть, в это кафе приходит очень много народу, дешево и вкусно )! Уборка номеров каждый день. Отель расположен не на самой улице, а немного в глубине, поэтому не так шумно. Нам очень понравилось! Если еще раз полетим в эту страну, то обязательно в этот отель!

Тур оператор у нас был Anex tour... сразу говорю, не берите у них никакие экскурсии!!!! Они обманывают!!!! Покупайте экскурсии на улице!!! Не бойтесь, там в два раза дешевле, а качество лучше!!!

Добавлено 09.10.16 13:52 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Kattyl13 (2)