Регистрация: 09.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Очень хороший

В отпуске была с мамой , поэтому и выбрали октябрь ( не так жарко). Авлида отлично подходит как для взрослых так и для детей, но молодежи было бы скучно. По крайней мере под конец сезона точно. В это время очень много стариков. Номер нам дали с видом на бассейн а точнее с видом на верхний бассейн,всего их два в отеле ну и один закрытый.С заселением проблем как у многих не возникло,по приезду,девушка с рецепшена очень быстро все сделала и через 15минут мы уже отдыхали в номере.Что касается питания,два ресторана,один внутри и другой совсем маленький у бассейна.Каждый день было что то новенькое,мясные и рыбные продукты менялись все время,ну и само собой фрукты как во всех южных странах очень вкусные.Девчата и ребята которые работали в баре и ресторане очень приятные,всегда здоровались и кстати по русски говорят. Анимация в отеле тоже очень хороша в составе Эдуард,Кристина и был третий но его не запомнили да и по русски он вроде не говорит.У бассейна они проводили чемпионат по дартсу,тенис,бильярд и играли в бочу. Вечером детская дискотека,огненное шоу,караоке,танцевальное шоу,музыкальная викторина,вообщем скучать не приходилось.Днем мы ходили на пляж к отелю венус,5минут ходьбы,кто любит дикие пляжи вам понравится,кто хочет стандартный вариант на автобусе 20минут езды!

Добавлено 09.10.16 14:54 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы lipkin (1)