Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

Отличный отель, тем более 3*

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016, буквально пару недель назад.

Пока воспоминания свежие, хочется написать оч много. Депозита нет, что встречаю впервые в Тае.Наш номер был на пятом этаже, 507, есть быстрый лифт. Номер достаточно просторный, две кровати, стол, ТВ, шкаф, сейф бесплатный, кондиционер, фен хороший. В каждом номере есть балкон, который выходит в двор отеля, на бассейн.

Полотенца нам меняли каждый день (отельные и для пляжа), постельное белье каждые три дня (хотя мы его и не марали). Уборка была каждый день в то время пока нас не было в отеле. Каждый раз как возвращались в отель наблюдали идеальную чистоту.

Кто-то писал в отзывах, что у них было грязно, вероятно от них самих же. Персонал же, кажется, убирал в номерах круглосуточно.

Также нам оставляли каждый день по две бутылки воды и кофе 3в1. Кстати, в номере есть чайник и множество розеток.

Завтрак разнообразный: яйца нескольких видов готовили прям в столовой(всмятку, яичницей и как омлет с овощами), тосты +джем трех видов, оладушки через день, паста, рис, картофель дольками, ветчина, курица, сосиски, салат 4е вида, хлопья, йогурт, молоко, чай, кофе, фрукты.

Опять же, кто-то писать, что есть нечего. Вы серьезно? Я лично дома так не ем.

Отель имеет два бассейна. Один небольшой с джакузи - идеален для детей и мамочек. Второй расположен вдоль двух корпусов отеля. Мы чаще были как раз в большом-пребольшом бассейне, такого я не выдела ни в одном из отелей где была.

Персонал очень вежливый, отзывчивый и милый. Все улыбаются и стараются быть максимально незаметными, но нужными. В отеле не воруют: сосед оставлял крупную сумму денег на столе и уехал на острова - все осталось.

Что касается китайцев, то их селят в основном на первом этаже, что б не мешали остальным. Но кого мы обманываем! Чаще мешают всем русские. Как-то рано утром кто-то настойчиво орал "Алеееексей!".

По расположению: до пляжа Патонг буквально минут 10 медленным шагом, до ТЦ и рынка минут 15, то Банглы также. Вокруг множество кафешек с недорогой едой и массажем.

В общем, если у вас есть сомнения, то оставьте их дома! Выбирайте этот отель, не пожалеете.

бассейн питание чистые номера отсутствие депозита расположение бесплатный сейф милый персонал
не всегда была горячая вода
Добавлено 09.10.16 17:12 (2 152 символов в тексте)

00:29 23.10.16

Дарья,понимаете в чем дело,все познаётся в сравнении!когда человек летит отдыхать впервые или до этого отдыхал совсем по бюджетным турам,конечно этот отель и покажется не плохим,такое я тоже часто встречаю,когда в одном и том же отеле встречаешь людей которым кардинально не нравится и ооооочень нравится отель,но спросите у людей,тех кому не нравится,скорее всего это люди,которые часто путешествуют и им есть с чем сравнить!нам отель не понравился,потому что я была больше чем в 20 отелях и мало где видела такой низкий уровень.ну вспомните грязнущие столы на завтраке,их никто не протирал после тех кто уже позавтракал,сама видела как тряпкой скидывали крошки на пол ,а разводы от еды никто не мыл!скатерти прожжённые ,меня убило это,неужели нельзя тряпку эту поменять?завтраки не плохие,но хуже я не видела тоже,да,дома мы так не едим,но когда мы летим на отдых,мы хотим большой и хороший ассортимент блюд,это нормально ...

09:39 11.11.16

то есть на отдыхе ваш аппетит увеличивается в разы?))) интересно ..а вы всегда наблюдаете куда скидывают крошки? вы,наверно, весь день проводили в столовой? смешно .когда сравнивают разные страны и отели в них!!! за большим и хорошим ассортиментом блюд надо лететь не в 3* а в 5*!!

14:42 18.11.16

Отзыв заказуха 100%