Регистрация: 23.04.15
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Соотношение цена\качество-отелю оценка 5.Лечу снова в июне!!!

Постоянно читаю отзывы по отелям на сайте.Спасибо всем-очень помогает с правильным выбором отеля так как летаю к морю каждые 2-3 мес.Отзыв пишу первый раз..теперь буду это делать постоянно.Итак-живу в Европе уже много лет покупаю ТОЛЬКО ГОРЯЩИЕ ТУРЫ с вылетом до 24 часов.ПОЭТОМУ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ СКОЛЬКО ОНИ ЗАПЛАТИЛИ И ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ!!!ЕСЛИ ВАМ ПРОДАЮТ ПУТЕВКИ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ-ТО КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ОТЕЛЮ МОГУТ БЫТЬ?

Цена за 8 дней вкл все на 1 чел-400долл.ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ за эти деньги!!!..Обычно летаю в Турции в это время года так как цены падают.В Тунисе первый раз,но теперь буду летать сюда.Турция за эти деньги просто неконкурент Тунису.Море шикарное,ровный песочный пляж длиной в несколько километров!!! Лежаки хорошие с матрацами.Вспрмним Турцию-камни, грязное море, убитые лежаки и матрацы,заход в море пытка для всех,дети у бассейна-здесь дети на море и на песке.Без всякмх доплат дали номер ближе к морю с видом на бассейн.Номер просторный туалет и ванная раздельно-очень удобно.Уборка каждый день,оставлял 1 долл ставили даже розы в стаканы.САМОЕ ГЛАВНОЕ-БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ В ОТЕЛЕ ДАЖЕ У БАССЕЙНА!!!

Питание очень хорошее,питание в турецких пятерках просто никакое по сравнению с тем как готовят здесь.Завтрак стандарт-омлет,яйца ,сосиски,сыры,колбаса.фрукты,мучное и т.д...Обед и ужин-рыба разная,креветки на гриле,мясо баранина,говядина,индейка,курица..были даже перепелки на ужин и очень вкусная паэлья из морепродуктов.Напитки как везде.МИНУС РЕСТОРАНУ-ОБЕД И УЖИН -НЕТ НИ КОФЕ НИ ЧАЯ!!!Потом приходиться идти в бар пить чай или кофе..неудобно так как ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ДЕСЕРТЫ И ТОРТЫ и хотелось бы к ним выпить чая ,а не воды или пива.Фрукты-дыни,виноград,апельсины,персики и т.д...Вообщем питание очень достойное..

Выгода длинного пляжа-несколько площадок для волейбола уразных отелей,всегда где то играют.ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ЦЕНА НА ВОДНЫЕ МОТОЦИКЛЫ-10ДОЛЛ ЗА 10 МИН...СУПЕР!!!Офигевшие турки хотят 50 евро за 15 мин...Дешево парашют и банан для детей.

АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ СЛАБАЯ!!!ИММИТИРУЮТ РАБОТУ но реально в течении дня почти ничего не предлагают..В волейбол звали играть (убитым мячом) последние два дня !!!По дороге из аэропорта и в аэропорт из окна автобуса смотреть не рекомендую чтобы не портить настроение.В отеле естьдовольно приличная дискотека,но контингент отеля -пенсионеры и уставшие тети с пузатыми дядями..ну и мамы с детками ...Так что молодежи будет скучновато.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ В ПРИНЦИПЕ ВСЕМ...ПОЖАЛЕЛ ЧТО НЕ ПОЛЕТЕЛ НА 15 ДНЕЙ ..БЫЛО БЫ ОТ НАС ДОРОЖЕ НА 80 ДОЛЛ.

море пляж еда бесплатный вай фай волейбол на пляже дешевые пляжные развлечения
плохая аннимация
Добавлено 09.10.16 18:21 (2 547 символов в тексте)

16:39 09.06.17

Я тоже очень полюбила Тунис, но зря вы так на Турцию наехали. Сразу видно, что вы отдыхаете по горящим путевкам, раз такое мнение об отеле. Обычно горящие туры в горящие отели, в которых места остались. Подумайте, а почему там места остались? Вот как раз поэтому. С выбором этого отеля вам действительно повезло. Мне от также понравился.

09:04 12.08.17

Согласен с Ириной, какие там горящие туры!Это неликвид, который надо втюхать.Сравните цену "горящего" и его обычную цену и часто нет никакой разницы.Посмотрите какие отели в "горящих", и что о них пишут.Что касается Туниса приятно удивлены, этот отель нам тоже понравился.

Все отзывы Evgeny Prague (3)