Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

4.2

Комфортныйй отдых

1 Прилет -вылет: ТО Пегас, вылет из Мск а/к nord wind без задержек, обратный вылет этой же а/к в Мск-задержка рейса на час. Будьте готовы при обратном вылете после прохождения паспортного контроля непосредственно перед посадкой на борт повторно пройти через рамку металлодетектера-доп. оборудование установленное турками непосредственно в зоне ожидания вылета-это меры доп. безопасности, но пока очень неорганизованно все проходит, поэтому слегка напрягло в моральном плане: толкучка.

2. Заселение: прибыли в отель в 18:00, карточки от номера и полотенец прождали максимум 15 минут, номер на 5-м этаже секции № 2 (всего 4 секции) с видом на соседний отель, при выходе на балкон сбоку открывался вид на море.

Выселение как принято в 12:00. У нас обратный вылет был в 19:55, из отеля забирали в 14 :45, поэтому сдав номер в 12:00 отнесли чемодан в комнату хранения багажа (спросите на стойке у менеджера), а сами пошли нежиться на пляж. Душ можно принять в душевой у фитнес зала//спа-центра , (расположены на -1 этаж) -без проблем, там и полотенца-простынки для душа есть.

Пляжные полотенца выдаются так же на -1 этаже с 9:00 до 18:00.

3. Номер: как номер, все исправно работало, проверку чистоты, как в Ревиззоро не проводили, но на первый взгляд чисто)) Как уже многие писали весьма своеобразное расположение раковины у входа и душ кабины из которой постоянно была лужа при входе. Убирали номер через раз, полотенца меняли каждый день, иногда полотенца были с дыркой или неотстиранным пятном, это пережить можно. Мини бар: пресная вода, газированная вода, фанта, кола, пиво. Мини бар пополняют ежедневно-бесплатно.

Сейф в номере платный 2 евро в день.

4. Питание. Еда довольно вкусная. Есть детский уголок, диетический уголок с отварными овощами и курицей. По мне так выбора йогуртов, супов и горячего было маловато.

Завтрак: с 07-00 до 10-00 яйца варенные, жаренные с разными начинками по желанию, блинчики, оладьи, колбаса несколько видов, сыр, брынза, запеченные помидоры, свежие салаты (2-3), свежие овощи,йогурты (всего три вида: без начинок, с малиной и цедрой апельсина), молоко теплое/холодное, мюсли, овсянная каша на молоке, только в ней почему то всегда "плавали" помимо изюма кусочки колбасы и огурцов, булочки, круассаны, фрукты.

Обед: с 12-30 до 14-30 суп всего один вид, рис, картошка запеченная/фри/иногда пюре, рыба, индейка/курица, макароны, салаты свежие, фрукты (сливы. груши, яблоки, апельсины, виноград, дыня, арбуз), сладости (пироженки, тортики и пр)

На улице у бассейна в обед пекут пиццу, там же можно пообедать фаст фудом, крошкой-картошкой, так же у бара лепешки, пончики и пр. сладости. С 15-00 дают мороженное.

Ужин: с 18-30 до 21-00 в принципе такой же как обед+гриль меню на улице+ будочка, где при Вас готовят пасту. На ужин так же дают мороженное.

Алкоголь: мы брали на ужин по бокалу вина, подают охлажденным на выбор: белое, красное, розовое, мне понравилось розовое. В лобби баре брали 1 раз пиво , там же можно взять орешки.

Вода для питья: на улице и в здании отеля много холодильников-все в свободном доступе.

5. Пляж: Пляж, как бы не старались его убирать бич-бои, все равно грязный-это вина отдыхающих: в основном валяющиеся окурки, косточки из под фруктов. Вход в море галька и камни. Я умудрилась порезать о камни ногу при заходе в море, ходила пол отдыха с пластырем, как оказалось, таких было 25%, поэтому берите специальную обувь. После того, как поранилась в море заходила с пирса.

Омрачало отдых грязное море после обеда, причем практически каждый день, непонятная пена желтого цвета, черные масляные разводы, похожие на мазут. Поэтому в море плавали с 10-12, и после 17-00, т.к с 12-00 по 17-00 море было грязное.

Лежаков всегда хватало.

6. Анимация: по ВС у них выходной, в другие дни она присутствует -ненавязчивая, вечерние шоу-программы, как во всех отелях.

7. Отель: по мне так зелени мало, все на территории расположено компактно. По вечерам можно выйти за пределы территории отеля погулять по местным торговым лавкам. Как выходите из отеля идете прямо до основной дороги и перед Вами будет аптека и пару павильонов, где продают в основном сувениры, сладости и пр. Если пойти налево, при этом не переходить дорогу то спустя некоторое время будет пара павильонов, где продают текстиль, сувениры, сладости (с утра Юля, вечером Исмаил-он поприятнее), если пойти еще дальше до мечети (по утрам от нее слышны молитвы в номере), а потом свернуть налево по направлению к отелю Alva Donna, то там будет павильонов побольше, там уже можно найти кожу, ювелирные украшения и пр.Если пойти направо в сторону отеля Port Nature, то там тоже очень много павильонов. Купили текстиль домашний по очень хорошим ценам (павильон TAC-девушка Наргиза, сами к ней шли по рекомендации отдыхающих в отеле), кожаные бутики (приятные ребята из бутика БАРС, посоветуют, чаем угостят, скидку хорошую сделают).

Считаю, что отдых получился удачным. Главное-это настрой

приветливый персонал вкусная еда
не искала
Добавлено 09.10.16 23:37 (4 937 символов в тексте)

13:59 10.10.16

"Я умудрилась порезать о камни ногу при заходе в море, ходила пол отдыха с пластырем, как оказалось, таких было 25%..." Такая точность свойственна работникам ВЦИОМ!!! Каждый четвертый с пластырем! Это явный сговор руководства с близлежащей аптекой! Они же п.длы знают, что у нас франшиза 30$!

00:06 11.10.16

Приветствую Константин,по поводу этого отеля можете как-то пояснить,стоит он своих денег?

22:28 29.10.16

Отвечаю сам на свой вопрос......Был с 19 по 28 с семьей,заплатили 79000(2 взр.+2д) ,отдых понравился практически всем,за эти деньги стоит ехать однозначно....

20:52 09.04.18

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (3)