Регистрация: 25.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Я в этом отеле второй раз с женой и маленьким <4лет сыном...

Я в этом отеле второй раз с женой и маленьким <4лет сыном. То что мы приехали сюда еще раз думаю говорит о том что нам понравилось и плюсов в отеле несомненно больше чем минусов, о них не раз написано, остановлюсь только на минусах, акцентирую внимание для сотрудников чтоб мобилизовались и исправляли!

Разместили быстро и хорошо в номере на 7ом этаже, из минусов чуть грязноватые стены, как и везде отвалившиеся держатели штор, болтающийся кран смесителя в ванной (им не пользуемся), и кондиционер на уровне пола. Судя по всему они переносят их наверх, т.к. ведутся работы, молодцы. На минусы не обращаем внимание. Кондиционер исправен, ТВ показывает, можно подключать USB устройства, полезно детям ссобой взять наших мультов.

В первый раз я был в отеле и обратил внимание на то что бассейны не моют, кто-то сказал бы что я в это время сплю, а доблестные сотрудники трудятся по ночам, когда я их не вижу, но учитывая что и ложусь и встаю в разное время, и вижу как это делают в соседнем отеле с балкона, видел как было в других странах. Понимаю что уборки нет! Даже лампочки не работали, что там убирать без них в ночи?

Администратор, и "директор", "хозяин" (кто он не знаю, наблюдают его в отеле) был тоже уверен что убирают каждый день.

Я с ним поговорил, показал фотографии квадратного бассейна на дне! Он говорит убирают, просто мол много людей с песком прибегают, проходит день, никого, все что было внизу в том же виде + еще. Подхожу еще раз, говорю все по прежнему!

Еще +1 день, обед, он у бассейна, я подходить не стал, просто посмотрел в его сторону, думаю он все понял сам. Прибежал сотрудник, достал швабру пылесос и 15 минут что-то пытался делать в углу у бара, результат никакой, свернул шланги ушел.

Вечером у бассейна 3-4 спеца что-то активно делали в сливах, но так по-моему и не доделали, с "боссом" поговорил, сказал что надо бы двойной контроль.

Спустя день мы уехали, стал ли бассейн чист я не знаю. Одно ясно, что ранее он не убирался ежедневно - факт. Администрация в ответах вводит в заблуждение отдыхающих, и сама введена в заблуждение или просто врет!

фонари в бассейнах частично починили, сделайте все, тем более люди часов до 19 активно еще плавают.

Закройте все отверстия для водных пылесосов, когда они работают, поток очень сильный, взрослую руку очень больно засасывает, ручку ребенка поранит, пальцы сломает факт! таких отверстий без крышек в обоих бассейнах не мало забыто.

Ничего личного, но девушка в лобби (гэстрелейшн) нужный человек?. По приезду звонок ей, "нас трое, организуйте пожалуйста белье для ребенка и полотенца", да хорошо конечно, сказала бы что не её, позвонил бы дальше, но ведь пообещала устроить. На завтра я поговорил в лобби сам.

По отъезду, звоню, говорю вылет у нас поздний, есть ли варианты продлить номер, может как постоянным гостям, в ответ, нет, и за деньги сейчас тоже нельзя отель переполнен. На стене список в 12 уехало 2 *30человек, дальше уезжает еще 3 списка, подошел к лобби, за деньги но продлил номер.

Три продающих туры, пускай будут, ведь бывают большие заезды, но вы их сориентируйте еще по жизни отеля и вобще стране, пускай хоть советами помогают не сквозь зубы и поднимая глаза.

По еде, чуть больше внимания к детскому питанию, чуть меньше приправить основные блюда, я люблю острое, но думаю жены и дети у многих нет. Случались дни когда все мясное острое. В остальном разнообразно, вкусно, много. Важно - нет очередей, то что вокруг колонн чуток собирается это не проблема. Столы убирают быстро, где присесть найдется всегда, это я еще на улице не кушал. Полы чистые, пролитое/разбитое убирают тут же.

Аниматорам 5+ хотя мы и любим пассивный отдых, и иногда прячем глаза, олимпиада и не только удались!

в след раз думаю сына приобщим к миниклубу и мы сами больше отдохнем.

Вирус надо как-то победить, пускай не карантин, но какие-то мероприятия проводить, десятки заболевших за время, и это мы конечно не со всеми общались.

не моют бассейн
Добавлено 10.10.16 04:02 (3 976 символов в тексте)

10:26 10.10.16

бассейны плохо моют подтверждаю на все 100%. вот и вирусы отсюда все. надо уделять побольше внимания чистоте бассейнов, особенно детским. влага и тепло прекрасная среда для размножения кишечной палочки и вирусов.Отдыхали в это же время сентябрь-октябрь 2016

10:51 10.10.16

Прошлый отзыв модератор удалил, но там допустим не хватало про жилье и еду. Тут добавил, просьба серьезнее отнестись к написанному, тем более уже есть подтверждения в комментариях.

13:19 11.10.16

Денис, ваш ребенок не заболел?

01:40 12.10.16

Здравствуйте. А что, нужно писать только когда заболеет? Я с дочкой рассматриваю этот отель для отдыха и совсем не хочу, чтоб как прошлый раз ребенок после детского бассейна неделю лежал в номере!!!

07:24 12.10.16

Благодарим Вас, Денис, за Ваш отзыв! Хочу Вас заверить, что все Ваши замечания будут переданы руководству отеля. Мы сделаем все возможное, чтобы их исправить! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

07:31 12.10.16

Наш сын 4 года заболел, сначала сыпь не много, подумали даже что раздражение или аллергия на соки (мы их обычно не пьем), стали принимать противоаллергенное, через день два температура. врача привел на след утро, посмотрел горло, ну типа чуть чуть, температуру уже сбили. Вобщем типа ничего страшного. Стали давать противовирусное. День сильная температура, второй легче, на третий норм, на четвертый пускай по тенькам но мы уже на улице.
Сыпь не была пузырями явными как у некоторых, мелкая совсем, прошла уже дома.

ПС я тоже слег с данным вирусом через 4 дня после сына, 2 дня полежал, на третий нормально, небольшая сыпь на спине и несколько точек на руках/пальцах...

07:57 12.10.16

Денис, спасибо за ответ! Очень жаль, что вам и вашему малышу пришлось переболеть.
Я так понимаю, в первую очередь надо избегать бассейна?

08:00 12.10.16

Похоже на нашу ветрянку...

09:56 12.10.16

Мы большую часть времени проводим на море, но и бегаем периодиески через душ в бассейн, однако в большой. Вечером плаваем в круглом. С детьми почти не контактировали, в миниклуб не ходили.
Ездил в город с семьей из 2х детей мальчик/девочка, бедный мальчик был весь в пузырьках, и ноги/стопы, болели, чесались, а девочка у них не заразилась. Так что я даже не знаю как что посоветовать.

13:38 12.10.16

у нас двое деток заболели. мне как маме, было тяжело. ведь отдых рухнул(((

03:44 13.10.16

Да, ключевой момент в том что отдых уже не отдых, подрастроились прилично, детки больные капризные до той температуры и после "выздоровления"...

19:53 13.10.16

У нас тоже двое детей заболели (1г3мес). Перед этим в соседнем бунгало двое детей и девочка 11 мес. Так что вирус гуляет!!! Также два дня высокая температура и сыпь. Но мы пошли на море как темпа спала. Потом уже узнала что в отеле каждый год так. Вирусом косаки постоянно кто то болеет. Отдыхали в сентябре 16г

Все отзывы DC (6)