Регистрация: 22.03.13
феврале 2015
03.02.15 - 10.02.15

прекрасный , комфортабельный , с хорошим и качественным питанием отель

Посетили отель в феврале 2015 году, школы закрыли на карантин по гриппу и мы решили на недельку съездить на наши юга подышать свежим морским воздухом. Выбрали отель "Бридж резорт" и очень довольны своим выбором. В отель заехали к 13 часам , заселили достаточно быстро , хотя народу на заселени было много. Номера стандарт приличные и чистенький : чайный набор, вода бутелированная, халат, тапочки, мыло , шампуньки , воообщем все необходимое было. Путевку брали "все включено: 3 разовое питание, напитки безалкогольные (чай, кофе, соки "Тонус", мороженое , закуски в баре и алкогольные местные : шампанское ,вино ,пиво, водка. В ресторане питание "шведский стол " ВКУСНОЕ , по-домашнему : фрукты , овощи нарезка ,салаты ,закуски, соленья, колбаска , сыры три вида вкуснющие, разные гарниры ,мясо, рыба, курица, чебуреки ,пироженки разные, соки в кулерах, в баре ресторана можно взять вино ,пиво . СПА комплекс : три бассейна (детский ,взрослый крытый и открытый), джакузи есть ,две сауны. При входе в комплекс выдают полотенце и тапочки это очень удобно .Брали велики на прокат ,катались по набережной -есть выделенные дорожки для велосипедистов и пешеходов . Съездили на границу с Абхазией , здесь можно купить фрукты ,приправы ,сыры домашние и еще много всего. Сыну 13лет он ходим в игровую где большой телевизор и игровые приставки PS( игра на приставки бесплатно по "все включено"). Вечером ходили на шоу " танец с юбками", факир. Вообщем отель всей нашей семье очень по душе пришелся. В конце октября опять посетим данный отель.

Володя оценил сервисы

все
нет
Добавлено 10.10.16 08:20 (1 583 символов в тексте)

08:22 10.10.16

Очень ждем поездки в Ваш отель!!!