Регистрация: 17.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Отличное сочетание цены-качества

Отдыхали в октябре, все очень понравилось. Заселили быстро, номера чистенькие, небольшие. Море рядом, как все и пишут, направо пойдёшь - камни найдёшь, налево пойдёшь - песок и кучу народа найдёшь )) Мы иногда одевали спец обувь и снорклили - видели разных рыбок, мелких непонятных и покрупней - тунца, монаха, рыбу-иглу. Иногда шлепали на песочек. Так что тут на любителя, нам даже понравилось, что есть рядом такие разные пляжи . Ездили на Нисси (красиво, но народу как в Анапе летом), Макронисос (видели там черепашку и каракатиц- мы ж любители снорклинга :), Фиг три бей ( те же Нисси, только в протаросе).

Еда в отеле замечательная для 3*, общались с соотечественниками из других отелей- сравнение явно в нашу пользу. Из минусов - шумновато, но тут надо выбирать - или брать отель на дальше , но при этом дольше идти до тусни и центра , или покупать беруши )). Мы не парились, ходили, гуляли вечерами, все было в удовольствие. Минусы есть в любом отеле, если он не люксовый. Мы знали куда ехали, поэтому неприятных неожиданностей не было. И, да, важен настрой на позитив ))

Хотелось бы отдельно отметить персонал отеля, особенно Наталью, огромное ей спасибо за отзывчивость и помощь ))

В общем и целом, Кипр нам понравился, обязательно вернёмся сюда снова.

Добавлено 10.10.16 12:50 (1 268 символов в тексте)

08:41 13.10.16

Согласна,о я бы отметила всю команду-вежливы,оперативны- Татьяна,Паникос,Марио и другие работники,всем спасибо за приятный отдых! Отзыв напишу чуть позже...

08:57 12.01.17

Подскажите, есть ли анимация (детская/взрослая) в отеле ?

Все отзывы Ирина (2)