Регистрация: 03.06.12
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Отель понравился

Запоздалый отзыв)

На Кипре уже раз 6ой были, в Пафосе остановились в первый раз, ранее только проездом были...

сравнивали между Вероникой и Дионисом, по приезду порадовались что выбрали веронику.

Для любителей ночной образ жизни конечно Дионис)) самый центр.

Отдыхали в конце апреля, брали завтраки и ужины. Питание конечно однообразное, но есть можно, проблем с пищеварением не было. Напитки за отдельную плату, но мы приносили с собой, никто слова не говорил.

Чай- кофе отвратительные.

Расположение отеля нам понравилось, не центр, тишина, если не считать голубей на крыше, которые были нашими соседями)). Нам дали отличный номер на 5 этаже с выходом на крышу( у них всего 2 таких номера) , свои лежаки, столик стулья, большая зона отдыха, и с шикарными видами, правда иногда сильно воняло из туалета, что то у них со стояком, вызывали и все быстро решалось. А вот товарища нашего, он был один, поселили на 2 этаже в сингл, просто ужасный, без балкона, комната малюсенькая, не развернуться, воняет, вообщем ужас((

Холодильники за отдельную плату, мы не брали, пол кафельный, холодный и так все охлаждалось (напитки), есть фен.

Постельное бельё и полотенца не кипельно белые, уставшие, нашу кровать застилали почему то 2мя простынями, в нахлест, оч.странно было это видеть, видимо у них проблемы с простынями большого размера, но все чистое.

Убирались не всегда хорошо, но мы на это внимание не обращали, просто перестали оставлять им на чай.

Есть бассейн, территория не большая, но зеленая и ухоженная.

Своя бесплатная стоянка, на много машино-мест.

На ресепшен говорят по русски.

Рядом есть хваленый ресторан океан баскет, не советую, дорого, не вкусно(порции огромные, а присмотришься один рис))), и что самое главное, были 2 раза-второй раз контрольный))) думали может зря он нам не понравился и не в нем дело..., так вот, после него у мужа было жуткое расстройство желудка(((( и кстати русский там никто не знал...

Советую ресторан Imperial Chinese Restaurant , в центре находиться, нам очень понравился.

Продукты мы покупали в местном супермаркете Папантиони называется, он отеля минут 25-30 , вообще от отеля до центра минут 20-25 топать, но дорога не напрягает, можно идти по улице, можно вдоль моря.

Развлекухи куча, оч. кальянная понравилась, настоящий арабский колорит, и кальян, такой настоящий, вставляет), находиться где то в центе, она там единственная.

Рядом пляжи не очень, в сезон боюсь там яблоку негде упасть, нам очень пляж корал бей понравился, мы туда ездили, если на автобусе то из центра минут 30 ехать. Брали машину и снова по всему кипру)). В этот раз очень понравился Полис, полный релакс.

Рядом с отелем есть палатки которые продают алкоголь, не советую, не настоящий он, пробовали)), покупайте все в Папантиони.

Цены в заведениях с нашим курсом, космос. Все дорого.

Пока катались, были в разных заведения, в горах, там цены раз в 5 меньше.

Вот)).

Добавлено 10.10.16 14:01 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Irina Irina (10)