Регистрация: 10.10.16
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Кроме расположения ничего хорошего.

Отдыхали с мужем в сентябре 2016г. с 11.09 по 21.09 тур брали в компании Tui, номер был 3+. Прилетели ближе к вечеру, практически к ужину. Заселили довольно быстро, без проблем. Номер дали апартаменты в вилле Канна, корпус B, номер 313. Окна выходили в сад. Все было чудесно, отдыхали по полной программе целую неделю, пока не заехала группа подростков из Словении. Представьте себе 50 подростков в возрасте 15-16 лет. Что тут началось!!! Спать не было возможности вообще. Они гуляли по полной программе! Стены просто тряслись от шума. Вызывали секьюрити, приходил дядечка в возрасте, попытался разогнать, не тут-то было. Тишины хватило ровно на полчаса. И опять по новой. На следующий день пошли к нашим представителям принимающей стороны со стороны компании TUI Нане и Ольге. Ничего кроме сочувствия от них добиться не получилось. Будьте готовы, если вы приезжаете в этот отель, ничем вам помогать и решать ваши вопросы никто не будет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Пошли на ресепшн, там тоже были только сочувствие и ничего не больше! Мы добивались практически полдня , что б поменяли номер. Спасибо Бисерке, менеджеру отеля, что все таки пошла на помощь, хотя не могу сказать, что было сделано от души, стояли и практически требовали. Но добились. Дали аналогичный номер в вилле Розмарина. Конечно это совсем другой номер, качество ремонта оставляет желать лучшего. Под окнами ездили машинки, которые развозили туристов по номерам. Но это была тишина в сравнении с пьяными подростками, которые были предназначены сами себе (наставники у них были, но чисто номенально). Не понятно, почему отель принимает подростков!!! Неужели нельзя организовать их отдых в отдельной вилле, не мешать с отдыхающими!!! В нашей вилле были и люди с маленькими детьми. Получается, что за свои деньги ты можешь оказаться в пионерском лагере, при чем не самом лучшем. Как повезет. Это было отвратительно. За такое надо снимать звезду с отеля!!!

В остальном никаких нареканий, еда вполне съедобная, каждый день на ужин (у нас был полупансион) мясо, рыба, курица, при чем хватает всем, никто в очереди долго не стоит. Овощи, из фруктов у нас были арбузы, дыни, пару раз нектарины.

Море чистое, прозрачное, крупная галька, без специальной обуви тяжело входить в море. Из-за узкой береговой линии практически нет места, где можно разместиться со своим полотенцем ( мы не любители лежать весь день на пляже). Чувствуешь себя немного ущербным, везде платные лежаки по 10 Евро на весь день.

В целом хочется сказать, что в данный отель больше не поедем. Будем брать апартаменты самостоятельно. Все таки едем отдыхать, а не слушать вопли пьяных подростков. Говорят такой же заезд был а июне 2016.

расположение
отношение к отдыхающим
Добавлено 10.10.16 15:06 (2 697 символов в тексте)

23:30 30.01.17

мы отдыхали в июне и был такой же заезд подростков, человек 100!!! В бассейне места небыло!!

Все отзывы Татьяна (1)