Регистрация: 07.08.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Посмотрели и хорошо, но больше не поедем!

В сентябре отдыхали с женой и сыном в "Елените виллас". В принципе неплохо, но уровень сервиса рядом с Турцией не стоял. Грязь, нанятые уборщиками и официантами местные {удалено модератором} не то что убирать, они ходить то отказываются. Море, пляж,погода, питание все без претензий, но эти {удалено модератором} выбесили, по три дня в номер не заходили. После скандала стали ходить каждый день, но не убирать, а носить полотенца, причем старые никто не забирал. В итоге мы этими полотенцами все полы и застелили раз мыть не хотят! Питание-бухло примерно как в Турции, но нет никакого разнообразия-каждый день одно и то же, через неделю все приелось и пошли по местным кафешкам. Кстати не верьте,что в кафешках все дешево и огромные порции, может и было так раньше, но сейчас шиш вам порцухи обыкновенные и цены по европейски! Анимации в отеле в сентябре нет, аквапарк закрылся после 15 сентября, аквапарк хороший. Народу было битком в основном поляки, немцы и русские. Самые {удалено модератором}-поляки, хлеще наших в разы! Сама территория очень красивая, если б такой отель был в той же Турции это была не пятёрка, а десятка, но болгарам похер на все и все разваливается и рушится. Так что посмотрели мы на Болгарию и хорошо, но больше не {удалено модератором} там делать! Всем добра!!!

Шурик оценил сервисы

Добавлено 10.10.16 16:37 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Шурик (3)