Регистрация: 10.10.16
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Это второе посещение отеля . Mitsis . Norida Beach. Первый...

Это второе посещение отеля . Mitsis . Norida Beach. Первый раз была с мамой в августе. Прилетели утром,на ресепшене нас встретила очень приятная ,улыбчивая девушка Людмила. Сразу были одеты браслеты и нас пригласили пройти на завтрак. После завтрака я объяснила Людмиле,что у мамы больные ноги и хотелось бы номер в основном здании ,чтобы далеко не ходить. Пожелание мое Людмила учла и дала нам номер на 2 этаже в основном здании с видом на море. Огромное за это человеческое спасибо! И вообще все сотрудники отеля большие молодцы! Всегда готовы помочь и решить любую проблему. Отдельное спасибо персоналу ресторана Виви, . Таносу и Исидоросу. Приходя в ресторан предлагают выбор, сесть на веранду или в основной зал ресторана. Никогда не оставят без внимания. Все официанты в ресторане очень внимательны,только повернешся что-нибудь спросить,они уже рядом. Все что нужно принесут ,улыбаясь и вежливо. Всегда провожают за столики ,очень хорошо не надо самим искать свободный столик с чистой посудой. Питание разнообразное, свежее,каждый для себя найдет что-нибудь по вкусу. И вообще в этом отеле душевная,семейная и спокойная атмосфера. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за работу и отличное обслуживание! Отдельное спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене Людмиле и Елене ( за помощь и понимание!) Желаю всем хорошего и безмятежного отдыха в этом отеле! Отличного и солнечного настроения!

Олеся оценил сервисы

персонал питание территория
недостатки не искала
Добавлено 10.10.16 20:57 (1 414 символов в тексте)

13:12 11.10.16

Какой приятный отзыв :) Радостно читать, что отель всегда на высоте и всё также прекрасен, как и раньше!
Скоро поедем уже третий раз в Нориду, наслаждаться и отдыхать!

13:23 11.10.16

Последний раз была 2 октября и все знакомые говорили куда ты летишь ведь уже закрытие сезона все будет не так как летом. Но я не разу не пожалела,все осталось на высоком уровне как и прежде. Норида,так держать! Все супер!

16:02 14.10.16

Второй раз я была в Нориде тоже в октябре, в прошлом году. Всё было замечательно, прекрасно, тепло! Поэтому закрытие сезона ничуть не влияет на уровень сервиса и обслуживания в этом отеле.

Все отзывы Олеся (1)