Регистрация: 26.03.15
октябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Отдыхали в данном отеле с 24.09.16г по 05.10.16г. Приехали...

Отдыхали в данном отеле с 24.09.16г по 05.10.16г. Приехали в отель около 22:00, поэтому заселили нас сразу. Мы не любим номера на первом этаже, о чем муж предупредил администратора, но именно он нам и достался. Поначалу мы растроились, но нас заверили, что на следующий день нас обязательно переселят. На следующий день мы подошли на ресепшен и нам дали ключи от другого номера. Номер нас полностью устроил. В номере все чисто. Тапочки есть, халатов не было. Уборка, как везде в Турции, полы не моют, ну а так лебедей делали, косметику ежедневно пополняли, ну а мы старались благодарить, оставляли чаевые.

Питание хорошее, нам понравилось. Из морепродуктов были кальмары и осьминожки, рыба разная, пару раз был лосось. Удивили перепелами, остальное тоже все вкусное, свежеее. Нас отдыхало 5 человек, никаких кишечных растройств не было. В снеках тоже все вкусно, особенно понравился снек Галата, пицца, ну очень даже приличная. Так же посещяли кондитерскую, приятная атмосфера.

Бассейны чистые, катались на горках, радовались, как дети. Есть бассейн с гидромассажем.

Пляж немного грязноват, но это мы сами отдыхающие его и засоряем, много окурков в песке. Лежаков всегда хватало. Море отличное, чистое, теплое, прозрачное.

Отель нам понравился, с удовольствием вернулась бы снова.

Логотип отеля

Добавлено 10.10.16 21:18 (1 284 символов в тексте)

13:37 12.10.16

Какой хороший номер! А не подскажите, у Вас номер был в основном корпусе или в корпусах ПАРК РУМ через дорогу?
Спасибо! Лечу в отель в воскресенье))

14:46 12.10.16

У нас был такой же номер, жили в 4-м корпусе. Это не парк рум. Когда путевку брали, то сразу ориентировались не на Парк рум, т.к. знали, что эти корпуса через дорогу и они меньше по квадратуре. У нас был стандарт.

21:23 12.10.16

У нас номер был в корпусах Ариканда, номер 4205. В первый день поселили в Фейм гарден, но нам там не понравилось. Поменяли без проблем.

06:30 16.10.16

здравствуйте, Ирина!Помогите соринтироватсяесть ли в отеле тапочки и халаты?И что есть из косметических средств в ванной?Есть ли подогреваемый бассейн,так как едем с детьми 17.10.16 переживаем за температуру воды.Заранее спасибо!

14:10 16.10.16

Добрый день, в номере стандарт были только тапочки, халатов не было. Из косметических средств в душевой кабине висел дозатор с шампунем. Так же был в тюбиках кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела и маленькое круглое мыло. Бассейна подогреваемого мне кажется нет, но есть два бассейна для маленьких детей, может быть они и прогреются. Ну конечно в бассейне прохладней было, чем в море. Но мы после горок плавали. Есть бассейн с гидромассажем, можно посидеть. Удачно вам отдохнуть.