Регистрация: 29.01.13
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Всё очень хорошо!

Нам всё очень понравилось. Заселение, девочки на рецепшен, обслуживание, взаимопомощь.

Номер у нас был на 3 этаже (вид из окна во двор - но нас это не смущало). Номер хороший, просторный. Туалет и душ кабинна в номере. Всё в хорошем состоянии. В номере шкаф, кресло, столик и тумбы. Две кровати были соединены в одну. Полотенца, мыльные принадлежности - всё было. По утрам был скромный завтрак. Но этого хватает (яйца, сосиски, каши, йогурты, гренки), кофе, чай, соки.

Рядом с отелем по Невскому очень много недорогих столовых/кафе на любой карман. Можно совсем недорого и сытно поесть (первое, второе + по пиву от 7 - 8 евро на двоих).

Остановка метро (Площадь Александра Невского, метров 200 от отеля). Две остановки на метро и вы в самом центре Питера (у Казанского собора и у Спаса-На Крови). Рядом всё и эрмитаж и Исаакиевский собор....

Чтобы посмотреть развод мостов (Мост Александра Невского) даже не потребуется усилий. В шаговой доступности. Мы, увы, так и не посмотрели. Но обязательно, приедем еще и посмотрим.

Придраться не к чему и незачем. Рядом с отелем детская площадка.

В отеле ловит в номерах отлично Wi Fi. Есть возможность пользоваться ноутбуками (аренда абсолютно бесплатная).

Всё очень хорошо! Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых. С вами было очень приятно! Отель рекомендуем!

Марина оценила сервисы

спокойный отличный сервис хорошее обслуживание взаимопомощь рядом центр
нет минусов
Добавлено 10.10.16 21:31 (1 314 символов в тексте)