Регистрация: 19.07.14
сентябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

Чудесный отдых!

Очень редко получается отдохнуть так, чтобы не было нареканий, особенно,если ищешь эконом-вариант.Мы ездили с мужем в конце сентября, поэтому путевки были с большой скидкой. От аэропорта (Симферополь) 1,5 часа езды на такси, трансфер заказали ,как указано на сайте за трое суток, и хотя самолет опоздал на 3 часа,водитель нас ждал. Очень приветливая девушка администратор сразу дала нам ключи от номера, а молодой человек проводил в номер ,отнес багаж,а по дороге рассказал и показал, где что находиться на территории. Номер был стандарт, на втором этаже в 3-м корпусе. Выглядел он точно так , как на фотографии улучшенный стандарт. В номере есть тапочки,одежная щетка,рожок для обуви.Из посуды: графин, 2 стакана ,блюдо. В ванной комнате:гель для душа, мыло жидкое и твердое.шампунь. У нас в номере был душ,но это нас устраивает больше. Убирали номер каждый день очень хорошо. Даже на балконе подоконник и мебель протирали дезрастворами. Вся техника в номере работала исправно, телевизионных каналов множество, wi-fi на всей территории. Белье меняют первый раз через 5 дней,затем через -4. Полотенца поменяют,по необходимости, если бросить на пол. Есть и пляжные полотенца. Территория отеля изумительно красивая и ухоженная, а вечером ,когда включена подсветка- вид сказочный. Снек -бар застали только два дня, все очень понравилось. Ресторан прекрасный, а шведский стол выше всяких похвал и по разнообразию. и по количеству, и по вкусовым качествам, и по оформлению ( турецкие пятерки рядом не стояли). Мясо всех видов: свинина,говядина, баранина,курица,утка(именно мясо а,а не кости), фрукты и овощи в большом количестве, а кондитерские изделия-вообще прелесть.Лечебные процедуры,хотя не многочисленные, но персонал очень приветливый. У нас под балконом все время работал аниматор с детьми, я бы даже сказала, что это не аниматор, а тренер. Учитывая, что дети все были дошкольного возраста, его работа просто восхищала. Для тех ,кто поедет с маленькими детьми,хочу сказать,что в отеле есть и кроватки,и коляски, и около почти всех столов в ресторане детские кресла. отличная детская площадка. До пляжа от отеля минут 5 ходу по тенистой аллее, вокруг различные аттракционы.Пляж чистый,все есть:раздевалки, души,туалет, медпункт, качели и горка для детей,большие тенты.шезлонгов много.Но главное,очень внимательный,приветливый,вежливый персонал. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!

понравилось все.
единственный минус-это вода но это скорее беда крыма хотя на территории установлены специально краны с очищенной питьевой водой
Добавлено 10.10.16 22:34 (2 390 символов в тексте)

14:11 14.10.16

Отзыв полностью соответствует дейсвительности.

Все отзывы Елена (5)