Регистрация: 12.12.12

сентябре 2016
02.09.16 - 13.09.16

Душевно:)

Отдыхали в сентябре с 02.09.16 по 13.09.16. Что можно сказать, погода была шикарная, я бы всем рекомендовала лететь осенью, туры значительно дешевле, а народу мало и море очень комфортной температуры, правда иногда штормит:) Сам отель нам очень понравился, нас разместили в первом корпусе на нижнем этаже. Я не ожидала от 2-х звёзд таких размеров! И кровать огромная и полноценный (можно раскладывать диван) здоровая плазма, холодильник и большой стол. Вай-фай ловил отменно:) Сам хозяин Иван Иванов встретил нас радушно, прилетели вечером и, не смотря на то, что время ужина уже прошло, нам разрешили всё равно поесть бесплатно, в кафе было много людей, (там же едят и платно) и Иван сам принимал у нас заказ, извинившись, что все официанты заняты, чем безусловно нас покорил, не часто встретишь таких скромных хозяев отеля:) Мы застали закрытие сезона, но это было нам только на руку, так как в конце второй недели, мы были практически одни, нас никто не беспокоил, если оставляешь ключи на ресепшене, то пока гуляешь, у тебя всё уберут, нам меняли полотенца и постель тоже. Кормят вкусно хоть и по меня, но порции большие. Самые ярки впечатления от помидоров:) Необычайно вкусные и сладкие! Первый раз такие ели! Спасибо за подробные отзывы других людей, которые порекомендовали недорогой магазин кофе и сувениров не доходя дома розы, чуть в углублении (как опознавательный признак на входе щит в виде бутылки), там и правда всё на порядок дешевле (вино особенно) и есть много чего интересного:) А ещё девушка писала, чтобы добраться в Бальчик не обязательно ехать до Альбены и там пересаживаться на другую маршрутку, можно пройти вверх по шоссе дальше остановки и словить маршрутку, которая едет прямо до Бальчика. Единственный минус, мы не знали во сколько это надо делать и простояли на шоссе 1 час 15 мин., там нет тенька:). В целом в Болгарии нам очень понравилось, но сразу скажу мы не взыскательные клиенты и очень ценим ненавязчивость!:) Люди необычайно приветливы, но поторговаться как в Египте здесь не получится:) Много всяких кофешек и пончиков и мороженного и блинчики с бананами и шоколадом стали моим любимым блюдом:)

небольшой и уютный отличное питание приветливый хозяин и персонал расположен в центре кранево
всё таки чуть-чуть далековато до моря
Добавлено 11.10.16 09:56 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Нина Васько (1)