Регистрация: 07.09.12
Читательский охват: 1955
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

хороший бюджетный отель

Добрый день. Были в конце сентября.

Не буду писать про номера, лобби и территорию, все уже написано не раз.

Т .к. ездили большой компанией, при заселении дали по 10 дол. от семьи, попросили высоко и красиво, так и поселили: последний этаж, боковой вид на море и бассейны, очень красиво.

Музыки до 2 часов ночи не было не разу. В этом плане отель очень тихий, вечером заняться нечем, пойти некуда, аниматоров видели два раза за 9 дней, звали на дартс и пенную дискотеку в 15.30 на пляже, никаких вечерних шоу-программ и в помине не было. За восемь дней была одна дискотека вечером и все!!!! Может мы чего-то не нашли?

Питание и напитки очень достойные, всегда всего хватало, и главное, что для такого огромного отеля, очередей практически нигде не было, это большой плюс.

Пишу этот отзыв исключительно из-за пляжа и моря. Это тихий ужас!!! шезлонги заняты круглосуточно чьими-то полотенцами, мамам с маленькими детьми деться некуда, заход в море более-менее нормальный, НО!!!! метров через пять в воде находятся здоровые валуны об которые можно реально отбить ноги. Если волны, то проплыть между ними довольно таки сложно. Так и сидят все возле берега как в загоне. На пирсе есть 3 лестницы для спуска в море, но нужно обладать акробатическими способностями, чтобы по ним спуститься и подняться. Это самый большой минус отеля.

А вообще, Турция прекрасна как всегда!!!

Наталья оценила сервисы

номера
пляж
Добавлено 11.10.16 13:09 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)