Регистрация: 11.10.16
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Нам понравилось

Были там в сентябре, жили в 6 секторе на 4 этаже - вид класс - и бассейн и океан. При въезде, нам как молодожёнам, в номер принесли фрукты, бутылку шампанского и две красные футболки размера XL)) жена очень рассмеялась от размеров. Ну а на двери растяжка с надписью ханимунерс. Заказали рестораны а-ля карт в сервисе и ужин молодоженов на берегу+лобстера за 35 баксов. Пришли в назначенный день на ужин на пляж, а там никого. Мы чёт приуныли, выяснили потом что он в этот день у мексиканского ресторана, а там даже лучше - арка и подсветка, ну и море. В итоге нам принесли не одного лобстера, а двух!)) второй достался нахаляву!!. (улыбайтесь официантам и может быть вам тоже обломится халявный лобстер, только потом уточните не вошел ли он в счёт!).

Каждый вечер развлекуха в театре Таино - что сказать - местный колорит!)) все поют и танцуют.

В магазинах при отеле всё дорого, ездили в Баваро в магазин Колониаль, там русские продавцы и ценник ниже чем везде в т.ч. Санто-Доминго. И, кстати, трансфер в этот магазин бесплатный, если его через них же и заказывать! (пошарьтесь в интернете). Там всё - сигары,ром,кофе, магниты, шоколадные шары,шоколад, шлепанцы,сигареты и .....ЛАРИМАР!!!(жена только у прилавка с ним и торчала))). А так,только такси да местного супермаркета 15 баксов туда и 15 обратно.

Экскурсий достаточно, были в столице,красиво,жарко....берите кепку)) Минус всех экскурсий из этого отеля на мой взгляд - тебя раньше всех забрали и позже всех завезли. Был на экскурсии которая часа 1,5 идет, всего времени ушло часов 5)). Есть экскурсия на фабрику Дон Лукас бесплатно. Там делают сигары, продают шоколад, кофе, ром.

В отеле иногда досаждало - наплыв местных по выходным - очень они весёлые, но шума много - они ж целый день в бассейне безвылазно сидят и что-то там кричат и поют)).

Море т.е. океан - постоянно были волны, не большие, но всё время пребывания. Вода парное молоко, пляж с кучей лежаков и пальм, его убирают, видели даже дядю с металлоискателем (хотя что он искал - железяки или монетки - не знаем)) Заплыв за буйки грозит штрафом. Все СПА услуги, а также массаж на пляже ужасно дорогие (50 баксов за 30 минут!)

Еда - шик и блеск! Правда с морепродуктами и манго с бананами туговато - надо приходить к открытию ресторана, может что и обломится. Соки и алкоголь в неограниченном количестве, коктейли готовят на свой профессиональный глаз)) полстакана занимает лёд, поэтому просили многие вещи сделать без него, так вкуснее нам показалось. Гуляя по пляжу и уйдя влево в сторону мыса с недостроенным отелем, там где отели заканчиваются и начинаются пальмовые заросли, наткнулись, войдя в заросли,на парнишку который сторожит инвентарь для конных прогулок - мы с ним и пофоткались, и он с нами пофоткался, по-английски не бум-бум, в итоге он нам кокосов понарубил нахаляву на попить))) На следующий день там же, правда уже за 1 бакс, нам срубили зрелый, такой желтый как дыня, кокос - вкусняшка - и молоко и мякоть.

Обслуживающий персонал, ну как бы сказать))) ходят, поют и забывают)))) не торопятся в общем))) или - не парятся, во! (молодцы кстати). Уборка в номере - не ясно когда уборщица влетит в номер - так один раз меня застукали голышом после обеда....ну я ж не знал!)))))) Мини бар пополняли каждый день, но иногда филонили - то чая не было, то кофе. Сейф один раз накрылся (жена его замучила) и пришел секуридад и открыл. В сейф влезет легко ноутбук. Были в казино - ничего такого. Сигареты 10 и 5 баксов, везите туда с собой лучше. Хотя их Мальборо и "наш" - две разные вещи. Расплачивался картой сбербанка - комиссий не было. Впечатления очень хорошие от всего - от отеля и ресторанов и людей - добрые и улыбаются (искренне). Наших видно за километр - лица у всех серьезные такие ( у меня в том числе))))), набирают по три тарелки)))))(как и я). Процентов 20 наших было. Съездили бы еще туда!!!

Добавлено 11.10.16 14:01 (3 855 символов в тексте)

23:01 12.10.16

Уважаемый клиент

Спасибо за комментарии о своем опыте в наших объектах.
Привет.

директор
Barcelo Punta Cana

18:24 15.10.16

Алексей, добрый вечер! Персонал русский язык хоть немного понимает?=) И как дела обстоят с интернетом?

15:27 17.10.16

Ольга, персонал по-русски понимает самые основные слова (привет, пока, пожалуйста, спасибо). Понимают английский и соответственно испанский. Но объяснить можно все, жестами и мимикой))) Инет платный и дорогой, мы брали на неделю за 47$.

20:25 17.10.16

Ольга, почти весь персонал прекрасно понимает по-русски, не только основные фразы, вполне хватает, чтобы объясниться в любых ситуациях, я была поражена, насколько они по-русски говорят. По поводу интернета - прочитайте мой отзыв, если немного напрячься, он будет бесплатным на всё время отпуска, как было у нас)

20:27 17.10.16

Спасибо, девочки=)

14:11 18.10.16

как там насчет заказа фотосессии , можно ли к кому-то обратитьтся ?

20:52 23.10.16

Искренне советую обратиться к Сюзанне, нам очень понравилось, очень душевный и позитивный человек. Она и с фотографом поможет. https://m.vk.com/exskursiidominikana

16:53 26.10.16

Подскажите а что там с питанием в основном ресторане? Правда что нет фрэшев, манго и морепродуктов вообще ( ну это судя по отзывам)

Все отзывы Алексей (1)