Регистрация: 11.10.16
сентябре 2016
08.09.16 - 12.09.16

без питания

Уютный, домашний, комфортный)

Отмечали в гостевом доме свою свадьбу, в связи с этим сняли весь дом на 2 дня (10-11 сентября 2016г). Гостей (вместе с нами) было 16, все мы поместились в 8 номерах (2 люкса-с отдельными ванными комнатами; 6 номеров с удобствами на этаже). Были некоторые тревоги насчет ванных комнат, но 2ух санузлов на 11 человек нам вполне хватило.

Номера разной площади, но все теплые (пришлось топить, так как похолодало неожиданно),чистые и уютные (особенно с деревянными стенами).Номера соответствуют выложенным здесь фото. Дом просторный, легко можно разместить человек 22-25. Маленькая кухонька со всем необходимым, здоровенная баня, а самое главное для нас - свой банкетный зал)))где мы и праздновали) думаю, зал человек на 30, светлый, с новыми деревянными лавками и столами.

Еще есть парковка (на 3-4 машины), территория огорожена, нет доступа чужим.

Виды из окон дома: озеро Неро, вдалеке кремль, милые деревянные домики. Слушали колокольный звон из Спасо-Яковлевского монастыря)

Стоимость – более, чем приемлемая)))мы из подмосковья, есть с чем сравнить)

Единственное, что советую учесть при бронировании - это лестницу на самый верхний этаж, там 2 номера с отдельными ванными комнатами. Она достаточна крутая, у бабуль-дедуль, маленьких детей, и полных людей могут возникнуть сложности.

Благодарность хозяевам - Сергею и его сыну за отзывчивость, мгновенное решение всех возникающих бытовых вопросов, гостиприимство, радушие)

Огромное спасибо Инне - за помощь в организации нашей свадьбы (отдельное спасибо за фотографа Ивана и ресторан "Покровские Ворота" - которые обслуживали наше торжество. Все справились с работой на 100%)

Большой привет Барселоне, которая поднимала настроение одним своим пушисто-мурчащим видом)

Мы вернемся))))

Делюсь фото банкетного зала: до и после украшения)

Банкет зал ПОСЛЕ))))

Банкетный зал ДО.....

Добавлено 11.10.16 15:01 (1 804 символов в тексте)