Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в начале октября. Отель прекрасный, красивый, чистый, современный. Обслуживание соответствует 5 звездам. Все приветливые и готовы помочь в любую минуту. Питание отличное, и морепродукты и мясо и птица разных видов. Десерты это отдельная тема-5!!! Мороженое давали, тоже очень вкусное. Поесть можно в любое время суток. И около бассейна и на пляже, помимо основного ресторана и ресторанов а-ля карт. Детский клуб есть, две девушки аниматоры. Сын полдня проводил с ними. Вечером минидиско. Взрослая анимация тоже хорошая, интересная. Дизайн отеля интересный, обстановка шикарная! Единственное он находится не на первой линии. Но! ничего страшного в этом нет. от отеля каждые полчаса ходит автобус, ехать на нем 2минуты до пляжа. Пешком где-то минут 7 неторопливым шагом. И территория отеля не большая, по сравнению с другими турецкими отелями. В целом отдых понравился! Отель крутой!

маленькая территория не первая линия
Добавлено 11.10.16 16:45 (904 символов в тексте)

09:43 14.10.16

Подскажите, есть ли бар на пляже? Можно ли там перекусить в обед? До скольки часов на пляж ходит автобус?

09:50 14.10.16

Бар на пляже есть. Работает до 5. Автобус последний отъезжает от пляжа в 17:00.

09:53 14.10.16

Спасибо за быстрый ответ. Выбираю отель, оперативность очень актуальна) Хотим в воскресенье улететь.
Не смогла найти расстояние от отеля до пляжа. Не подскажете? На карте показалось очень далеко.

10:04 14.10.16

Совершенно недалеко. 7 минут нога за ногу, реально. Летите смело, цена на него сейчас очень хорошая. В следующий сезон, думаю будет существенно дороже. Рекомендую.

10:11 14.10.16

Спасибо.

10:13 14.10.16

Есть фото пляжа и бара, видео на автобусе до отеля, пишите, поделюсь. Жаль, что всего 2 дня там были. Даже вай-фай на пляже шустрее, чем в отеле, загрузка меньше.

10:14 14.10.16

Согласна с Сергеем. Мы с ребёнком ходили. Совсем не напряжно.

10:18 14.10.16

Еще подскажите, пожалуйста, во сколько выселение и есть ли возможность продлить номер? Сколько это стоит?
Много ли народа в отеле?

10:35 14.10.16

Выселение, как обычно, до 12:00. Продлить можно максимум до 16:00, не помню сколько стоит. Народа... скажу так, нет ощущения, что ходят по голове, лежаков достаточно и у бассейна, и на пляже. В ресторане всегда место найдётся. Приехав в 10:30, в 11:00 уже зашли в номер.

19:19 14.10.16

Спасибо. Едем.

20:39 14.10.16

Правильное решение! Отпишитесь, пожалуйста. Хорошего отдыха!

15:57 18.10.16

Добрый день! Хотелось узнать, какой импортный алкоголь есть в отеле. Сама нет лечу, попросили узнать. Заранее спасибо, Гуля

18:28 18.10.16

Как там у вас

18:40 18.10.16

Мы сегодня первый день. Пока все нравится. Подробный отзыв напишу, когда прилетим. Погода хорошая, море не холодное. Не сомневайтесь, приезжайте.

18:42 18.10.16

Про импортный алкоголь постараюсь узнать. Пиво туборг, хорошее.

10:28 22.10.16

Из импортного алкоголя водка смирнов и виски jb