Регистрация: 29.11.12
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Бархатный сезон

Всем здравствуйте. Только что вернулись из поездки. Ездили двумя семьями с детьми. По прилету встретил гид anextour и сказал к какому автобусу идти. Дорога до отеля заняла два часа, по дороге провели небольшую экскурсию.

В отель приехали в четыре часа, заселили сразу же, без всяких доплат дали два номера рядом, с видом на бассейн и море. Номера очень красивые( дизайнеры постарались). Сам отель тоже очень красивый - все как на фото. В отеле есть хамам и сауна ( бесплатно ).

Первым делом пошли на море. Идти надо по мостику через дорогу, кому тяжело подниматься по ступенькам - может использовать лифт. На пляже есть Snek бар. Море просто супер, теплое, чистое и заход хороший. Еще на пляже есть горки, которые очень понравились детям.

Бассейны у отеля: три больших и один мелкий для детей, но они были очень холодные, но для нас не было проблемой, потому что мы практически не вылезали из моря.

Кормили очень хорошо, была курица, рыба, мясо, шаурма, картофель фри, даже салат оливье и борщ. Арбуз каждый день,яблоки,мандарины,апельсины. В общем еды хватало.

Интернет платный, хорошо ловил на ресепшн, в номере чуть помедленнее. Из детской анимации только детская дискотека в 21.00, детский клуб всегда был закрыт( может потому что не сезон уже), хотя деток в отеле было очень много. Шоу для взрослых в 21.45 ,с 23.00 дискотека и до 2.00 ночи. Анимация для такого отеля конечно слабовата.

Предложили бесплатную поездку по магазинам. Магазины нам не понравились,цены лом, посмотреть нечего.Ездили своим ходом на ALANA GRAND BAZAR. Ехать в сторону Антальи 20 минут на рейсовом автобусе. Автобус стоит два доллара в один конец. Базар большой и цены адекватные, но если еще поторговаться то уступают хорошо. Дети плавали на пиратском корабле, очень понравилось.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

дизайн еда
анимация
Добавлено 11.10.16 21:45 (1 985 символов в тексте)