Регистрация: 12.10.16
октябре 2016
30.09.16 - 10.10.16

4.2

Городской отель

Пишу отзыв по горячим следам. Отдыхала с мужем с 30 сентября по 10 октября. Мне 58 лет. В Турции отдыхали 6-ой раз, есть с чем сравнивать. Приехали в отель вечером после 22 часов. Размещение прошло очень быстро. Нам был приготовлен номер на втором этаже. Мы попросили этаж повыше, тут же поменяли. Жили на пятом этаже, из окна отличный вид на море. Вообще вид из всех номеров на море и бассейн. Очень красиво. Удобные кровати, хорошее белье. Уборка хорошая. Воду в номер приносили по 2 бутылки ежедневно, хотя было заявлено, что вода только в день заезда.Отель маленький, территории своей нет, да она и не нужна, так как отель находится в городе. Погулять есть где.Дискотеки в отеле нет, музыка не орала, спать не мешала.

Про питание. Мы остались довольны всем, кроме завтраков. На завтрак есть нечего. Яйца вареные или можно заказать глазунью, простые булочки, нарезка колбасы несъедобной и сыра, рисовые шарики. Йогурта было мало, на всех не хватало или его вообще не было. Зато он всегда стоял и в обед, и в ужин.На обед и ужин суп, 4 вида мясных блюд, йогурт, сметана. всегда было что-то диетическое (например, отварные овощи), пирожные.Рыба по воскресеньям. С завтрака по ужин свежайшие помидоры (очень вкусные) и огурцы, много зелени и др. разного. Три раза в день фрукты (яблоки, груши, сливы, виноград и черный, и белый), вкусные спелые арбузы и ОЧЕНЬ вкусные дыни. Чай всегда, в любое время суток, есть аппарат с напитками и кофе. Я чувствовала себя как дома, захотела чайку попить в любое время, спустилась на лифте и попила. Проснулась в пять утра, делать нечего, пошла чай пить. Вообщем, питание нам понравилось.

Есть анимация, на пляже до обеда и после волейбол.Предлагается много экскурсий. Есть русско говорящий персонал.

В Аланье все отели через дорогу, но дорога не напрягала. Переходы через каждые 100м. На пляже все бесплатно: и лежаки, и зонтики, и матрацы.:Есть кофейный аппарат и чай. Пляжные полотенца платно.Лежаков хватает, заранее занимать не надо.Несмотря на октябрь, мы умудрились сгореть. Вода была отличная +28.

Рядом с отелем много торговых точек, в понедельник и в четверг ярмарка. До центра города можно прогуляться по набережной около 30 минут, или доехать за 1 доллар на автобусе №1 или №101. Автобусы ходят через 10 минут. Обстановка в городе очень спокойная, мигрантов не видели ни одного. Вообщем наш отдых удался. С удовольствием поедем в этот отель еще раз.

красивый вид из номеров хорошее питание не мешает спать музыка близость к центру города хороший пляж
платые пляжные полотенца слабый вай-фай в номере скудный завтрак.
Добавлено 11.10.16 23:58 (2 418 символов в тексте)

20:47 28.11.16

О завтраках,кстати. На улице пекли оладьи каждое утро и омлеты делали. Только сметанки к оладьям не всегда доставалось.

15:25 26.04.17

Подскажите, пожалуйста, стоимость полотенец. Как Вы поступали? Везли свои или покупали их полотенца каждый день?