Регистрация: 07.01.15
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

Территории нет. Вид из окон только у люкс номеров. Остальные...

Территории нет. Вид из окон только у люкс номеров. Остальные на стену или парковку. Вечером у ресепшн бухают русские., мусор у ресепш горой. убирают утром только. Много китайцев,они орут до ночи. двери в номер пропускают все звуки вы будете слышать все что творится за дверью и люди в коридоре будут слышать что вы делаете в номере..Завтраки на 3. Если любите поспать- то на завтрак остануться хлеб и яишница)) курить можно только на улице если поймают штраф 2000 бат испачкаете постель фруктами штраф 1000 бат.. Пляж грязный. Горы мусора пакеты бутылки коробки от доширака все это взбивается волнами. Купаться не разрешает охрана из за волн. Все стоят поколено и загорают. При попытке искупаться свистят и выгоняют из воды. Ходили пешком на соседний ката бич там нет волн. 30 мин. Или тук тук 200 бат.Не рекомендую этот отель. Ищите отель на ката бич с территорией. Это было самое большое недорозумение по выбору отеля из всех поездок. Фотографии не соответствуют состоянию. Сплошной фотошоп. Рядом со входом идет стройка отеля.

Добавлено 12.10.16 09:37 (1 031 символов в тексте)

12:48 14.10.16

У меня такое чувство, что мы были в разных отелях. Штраф за курение в номере? Так это везде. Испачкаете мангустином постель - так она ничем не отстирывается. Можно смело выбрасывать. А мусор в урне на рецепшене убирают, но не всегда успевают. просто нас, заселяющихся туристов, очень много и все что-то пьют-жуют постоянно. Мы сами (впятером) при прибытии и ожидании заселения в течении трех часов склень заполнили урну бутылками из-под воды и соков. За все 11 дней пребывания мы ни разу не видели, чтоб русские или кто-либо вообще бухали на рецепшене.
Спасатели выгоняют из воды потому, что волны очень коварны. 26 сентября утонул русский турист в этих волнах. Далеко зашел. Оглушило, потащило в море. Спасатели успели вытащить его. Но, увы, не откачали. Приехал парень отдохнуть в Тай, называется.
Да и стройка закончена. А отделочно-помывочные работы никому не мешают.
И по-поводу погоды, да, Вы правы, низкий сезон. За все время было 4 солнечных дня. Так это ВСЕ знают. И кто едет в этот сезон знает, на что он может рассчитывать.
А кто любит поспать - тот берет путевки без питания. Зачем платить больше?

15:07 14.10.16

В гостиницах мира курить на балконах можно. Если что. В этой сказали нельзя. Даже предупредили.пепельниц не предусмотрено.пляж карон весь в помойных отходах. Или для вас это привычно в мусорн загорать. Люди место от мусора высвобождали чтобы лечь. В любом случае кто то на жигулях ездит и рад а кому то хорошая машина нужна. Тайланд дорогая далекая помойка. Я лучше на канары сьезжу за 50 твсяч на 10 дней.

17:37 14.10.16

Я подозреваю, что мы были на разных пляжах))) Или перед моим приходом на пляж, кто-то убирал мусор.. Так как я много фотографировала пляж и мусора на фото не наблюдается.
По-поводу курения.. На балконе отеля в Праге также курить запрещено. Там вообще на территории отеля запрещено курение. И не было даже места на рецепшене для этого.

23:00 14.10.16

Нам туроператор рекомендовал из за грязи и волн ходить на соседний ката. Вы о чем? Там не убирают уже несколько месяцев. Мы у местных спрашивали они сами туда не ходят из за грязи.

00:25 17.10.16

Складывается такое ощущение, что Вы не знали куда едите, что не знали какая у отеля территория. Во всех отзывах описывают категории номеров, так зачем Вы покупали стандартный номер, купили б делюкс и наслаждались бы видом на бассейн. А по поводу охраны, она выполняла свою работу. Зачем ехать в низкий сезон и жаловаться на то, что нельзя купаться из-за волн.

10:05 17.10.16

Складывается ощущение что вы не понимаете о чем я пишу. Я про номер ни слова не написал плохого. Я писал про слышимость в номерах из коридоров. Наши друзья отдыхали в делюксе с выходом на басеин. слышимость там такая же. У нас был делюкс но без выхода в басеин. Про какую охрану вы пишете? Вы что то все коментируете волны. А про срач на пляже ни слова))))) или для жителей России это привычный момент загорать средь гор мусора?

11:51 17.10.16

Про ту охрану про которую Вы пишите в своём отзыве, якобы она Вам "свистит и выгоняет из воды". А по поводу волн, не стоило писать про них, чтоб ни кто не комментировал.

12:05 17.10.16

С грязью на пляже вам хорошо))))

13:33 17.10.16

Почитав отзывы об отеле, только Вам грязно))

13:56 17.10.16

Ну у кого то пятница банный день а кто то два раза вдень душь принимает.

22:23 19.10.16

Очень негативный отзыв. Перед бронированием поездки можно посмотреть хотя бы предварительный прогноз погоды.Есть еще такая функция как онлайн трансляция с пляжей Пхукета, прекрасно все видно, погоду, волны и т.д. Если каждый день штормит,большие волны, то и пляж грязный. Если поедете в несезон во Вьетнам, то же увидите.

10:09 20.10.16

У меня друзья во Вьетнаме живут,был там и в сезон и в не сезон, море всегда чистое, на рассвете ходили с отливом рапанов и мидии собирать на камни. А на пхукете, пляж патонга еще грязнее пишут,куда ж еще грязнее. Я не понимаю, тут все сравнивают Тай с черноморским побережьем России? Мусор лежит под пальмами и в клумбах на пляже. До самой дороги,причем тут волны?

10:16 20.10.16

А то что в пляж Ката выходит речка с очистных сооружений и от туда течет желто коричневая вода прям в отдыхающих это тоже нормально?)))) Или это все думают горная река?)))

12:23 20.10.16

Я не буду с вами спорить, сколько людей, столько и мнений. Съездим попозже сами и посмотрим все своими глазами.А вот насчет чистого моря во Вьетнаме поспорила бы, были в конце января в Нячанге, купаться было нереально, море очень грязное, большие волны. На берегу соответственно мусор.Вот на островах было шикарно.

12:55 20.10.16

Нячанг рассмешили. Вы бы еще в челябинск поехали. Кто ж в мегаполис едет на пляж. Едут либо на острова либо в Муйне.

13:46 20.10.16

По поводу Ката бич и шикарного моря там - море отличное, но вот народу там как в сезон в Анапе, яблоку некуда упасть.

06:44 21.10.16

Судя по Вашим отзывам - Вам одному было неуютно.

08:39 21.10.16

На ката бич выходит ручей с очистных сооружений,которые расположены за забором.там лодки рыбаков стоят. И фотосессии молодожен проводят. Или вы этого не знаете? Будете проходить по мосту около пляжа загляните за забор. Он в доль дороги.учитывая то что ката это небольшая бухта. Концентрация сточных вод там будь здоров.Никто не жалуется, это не показатель качества. На сосиски тоже никто не жалуется, но это не значит что они полезные.

08:51 21.10.16

Почитайте отзывы других. Там где отрицаиютельные и не рекомендую,слова сходятся с моими. Видимо после закрытия египта И турции все в тай ломанули. Видимо такой уровень сервиса и грязи на пляжах всех устраивает. Может туристам не с чем сравнивать. Может колличество выпитого делает мир краше. В мире много красивых чистых пляжей и лететь ближе. Не понимаю зачем лететь 10 часов ради такого срача. Уж лучше Доминикана или Мексика.

18:25 21.10.16

Не понимаю - ЗАЧЕМ ВЫ поехали сюда отдыхать???? Здесь так хреново же..

18:27 21.10.16

Тоже не понимаю ЗАЧЕМ??? Есть же Доминикана или Мексика)))

19:06 21.10.16

Фотографий насмотрелся. Решил сьездить посмотреть. Оказались картинки фотошопом. В Доминикане хотя бы фото соответствуют реальности.

23:28 22.10.16

Я хоть находился вдоволь. 30 мин. Кардионагрузка. Полезно. ))))

Все отзывы Сергей (5)