Регистрация: 17.11.12
октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Очень приятный отель БЕЗ ДЕТЕЙ

Отдыхали в октябре 2016 года. Отель очень понравился, планируем вернуться в следующем октябре))

Расположение. Оно идеально. И это самое главное достоинство отеля)) Центр города, но при этом довольно тихая улочка, рядом только 1 кафе (не шумное), пляж очень близко, причем рядом лучшая часть пляжа (хороший заход, шикарный вид, гора, - возможность не только попрыгать на волнах, но и посмотреть подводный мир Средиземного м.).

Размещение. Номерной фонд отличный. Все свежее, не убитое, что очень важно, новые матрасы и подушки. Уборка каждый день, по мне - нормальная (но мы аккуратны). Что здорово, не вредничают, мы прилетели в 9 утра, нам в ту же минуту выдали ключи от номера. У нас был 207 номер, с видом на соседние дома. Считаю, повезло. Я бы посоветовала просить номер НЕ с видом на бассейн, т.к. там находится ресторан, и может быть шумновато.

Персонал. Все приветливы, даже чересчур, официанты постоянно улыбаются, шутят, пытаются всеми средствами развлекать гостей (конечно тех, кто расположен к общению). Под конец даже немного утомили своим вниманием. Есть большое подозрение, что могут приставать к девушкам с двусмысленными предложениями (была с мужем, так что обошлось только бесконечными комплиментами), но тем не менее для одиноких дам это может стать проблемой. Лично я вот не приемлю вольностей со стороны официантов... хотя конечно многие за этим и едут...

Контингент. Что супер важно, отель 16+. Потому тихо, чисто, спокойно... В этом отеле я поняла, что нежно люблю европейских пенсионеров. Это основной контингент отеля. Тихие, очень вежливые, культурные люди, сидят себе тихонько пивко, винцо попивают, никому не мешают.

Еда. Еда очень простая, но выбор есть. 2 вида горячего - 1 из них стабильно соя, минус, гриля нет. И рыбу дают очень редко. Насчет алко - не знаю, не пьем.

Минусы:

1. Спортзал. На сайте отеля есть картинка зала, не знаю, откуда они ее взяли, но с реальностью она не имеет ничего общего. Зал - малюсенькая душная комнатушка, где нет даже штанги... позаниматься нормально не удастся.

2. Нет пляжных полотенец.

3. Нет гриля. Рыбу за 11 дней дали 1 раз.

Советы:

- берите с собой маску + трубку, поблизости довольно дорого и сложно найти качественную маску.

- на отельном пляже делать нечего. Лежаки платные, заход ужасный - песок с плитами, еда - гамбургеры, фри.

расположение хорошие номера гостеприимный персонал
плохой спортзал
Добавлено 12.10.16 10:06 (2 333 символов в тексте)

00:00 26.10.16

будем адекватны!
однако за что 5 влепили по питанию,я так и не поняла...если из 2ух несчастных блюд,было одно из них соя?( кушать совсем нечего!
попахивает мегаэкономией(( есть бюджетные отели с питанием и получше.
интересно...по утрам сыр в ассортименте+маслины,оливки или только яйца и батон?
овощи,это хорошо,если они имеются в ассортименте и свежей нарезкк во всех вариациях.
угу...рыбы нет,но,похоже и птичкой не баловали!если повезёт,выковыривали малюсенькие кусочки,которые попадались в тушоных овощах,а может и нет.
я конечно понимаю,что мы не жрать едем,но и голодными тоже весь день щелкать зубами не охота и мужчине,хоть раз в день,неплохо бы что-то проглотить,а не идти в кафе догоняться,причём это не дешево,ввалив прилично бабла за путёвку!
у нас ооочень дорогая всегда турция из минска в отличии,как покупали раньше россияне.
уж маловероятно,что баловали арбузом хотя бы.
пляж-это не заслуга отеля,он муниципальный.
чистота,красота,отношение персонала и тишина-это отлично!
но по питанию-НЕТ!
рейтинг завышен!

10:10 26.10.16

Ваше мнение такое, мое другое, в чем проблема? Нам с мужем понравилось, голодные НЕ ходили, я даже каплю поправилась. Единственный минус - отсутствие рыбы. Не знаю, сколько за отдых заплатили Вы и сколько Вы кушаете, но за 850$ на 11 дней за двоих, считаю, хорошо кормили (все таки надо же понимать, сколько стоит перелет, какие цены на продукты и т.д.).

Все отзывы Загадочная (21)