Регистрация: 08.02.12
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Славный отель.

Прилетели 26 октября рано, до завтрака были в отеле, заполнили анкету, пошли завтракать, после сразу повезли заселяться в номер, пока без доплат. Номер нормальный, но далековато от моря и цивилизации. Предложили 10$ , показали номер 514, это прямо выход на бассейн и через холмик на море, понравился, сказали уберут его к 9.30 утра и можно заселяться. Переоделись и пошли купаться, ровно ко времени подошли к ресепшен, дали 2 карточки от номера и пошли заселяться. Дальше горничная сразу принесла большую тарелку с фруктами. Холодильник не работал, в первый же день все исправили, пока мы загорали. Больше на ресепшен ни за чем не обращались, проблем не было.

Убирались каждый день, меняли полотенца, даже если ими не успели попользоваться, приносила мыло и шампуни,оставляли через день по 1 динару, горничную почти не видели, незаметная женщина.Хорошо.

Питание разнообразное, о нем уже много писали, не наесться будет трудно, поправились с мужем по 3 кг. каждый за 10 дней, хотя довольно худенькие. Пили в основном белое и розовое вино, в красном много краски. Крепкое не приятное, выпили 2 бутылки из дьюти-фри, для себя не жалко.

Ездили самостоятельно на 52 автобусе в Монастир и 2 раза в Сусс, стоимость 0.66 динара, самим интересней и не страшно, в автобусе много туристов. Гуляли по крепости Рибат, по Медине, все понравилось.

Погода разная, Первые 2 дня дождик по полдня, один день целый день, но было тепло, а потом все чудесно.

Начитавшись отзывов, взяли средства от комаров из России, помогло , не страдали, все отмахивались, а нам хоть бы что.

Последний день был поздний вылет, в 22 часа из отеля. Сдали в 12 часов ключи, чемодан на ресепшен и пошли загорать-отдыхать.

К положенному часу пришли к автобусу, а его............ не приехало. Обратились на ресепшен, оказалось за нами не прилетел самолет из России, и туристов от Анекс заселили опять в отель до 3-х утра. Вроде все хорошо, но выспаться конечно не удалось и жалко, что не известили раньше о переносе вылета, а то пришлось до 10 вечера как бомжам слоняться по отелю, а могли бы уже отдохнуть в предоставленном номере. Итого вылетели в 8 утра.

Отдых в целом удался, купили тур в апреле 58 тысяч на двоих.

Добавлено 12.10.16 10:40 (2 202 символов в тексте)

14:31 12.10.16

Дорогие гости, спасибо за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

11:49 13.10.16

привет землякам! оказывается были в одном отеле и примерно в одно время)