Регистрация: 02.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Испанцы порадовали!!!

В Испании были первый раз, но ожидания превзошли себя.

Начну с расположения отеля. Отель находится в Коста Дорада. От аэропорта Барселоны около часа. Встретили очень хорошо. Номер сразу понравился: чистый, в каждом номере балкончики: на балконе есть сушилка для белья. В номерах плазмы висят. Чистое белье. В ванной комнате все необходимые принадлежности. Сам отель сделан в дизайнерском стиле. Есть лифт. Бассейн чистый, красивый.

От моря минут семь. Отель находится на площади Европы, очень удобное расположение: рядом в двух шагах Бас плана - экскурсионное бюро. Там русские ребята, всегда помогут. В отеле тоже есть русскоговорящий менеджер Джек.

Питание в отеле отличное: на завтрак каши, фрукты, соки, омлеты, можно даже подкрепиться как на ужине. А на ужин огромное разнообразие и мяса и рыб, морепродукты: мидии, креветки. Вкуснейшие блинчики пекут. О еде можно говорить бесконечно.

Пляж песок. Море чистое пречистое. Если любите поглубже, в сторону Камбрильса идите по берегу и все будет шикарно. Мы вообще в Камбрильс (рыбацкая деревушка) пешком ходили. В общем Испания - страна, куда захочется вернуться снова))))

Приятного путешествия!!!

питание стильный отель близко к морю
мы не придирались
Добавлено 12.10.16 13:10 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Tatyanka1980 (1)