Регистрация: 27.11.14
апреле 2016
27.03.16 - 05.04.16

Всё хорошо

Отдых понравился.Недостатки есть,но они не значительны.Плюсы-отличный персонал,хорошая кухня и неплохая анимация.Было ещё холодновато,в море долго плавать было не очень приятно.Единственное чуть скучно,мало развлечений в городе.Но отель понравился,есть даже человек,говорящий по русски,на рецепшене.Размещение 5 минут,платить дополнительно не потребовалось.Пляж с белоснежным песком,за полотенца депозит.Такси по счётчику,только ездить некуда.Крокодиловая ферма полнравилась,но пожалуй и всё.Для спокойного отдыха-идеально.

мелочи.на ужин отсутствовали кофе и чай.
Добавлено 12.10.16 13:33 (530 символов в тексте)

09:27 18.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там много? Их там убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Правда, что подают крабов и креветки? :)

Крокодиловая ферма платная? Сколько стоит вход на взрослого?

09:54 18.04.17

Море нормальное, но это не Египет.Заходить далеко,метров сто до глубины.А водоросли. Да не страшно.Обычная трава,только морская. Чего траву бояться ?На пляже куча, потом трактором убирают.Вопрос- какова глубина моря заставил задуматься )

11:32 18.04.17

Да, ферма крокодиловая платная, она кстати совсем рядом с отелем,километра три.Сколько- не помню уже, но вполне доступно,там много всего и кроме крокодилов- этнографический музей и прочее.

11:38 18.04.17

:)))
Я имел ввиду, какая глубина при заходе - сколько метров до глубины. :)
Спасибо за ответы!

Все отзывы Сергей (31)