Регистрация: 21.10.16
сентябре 2016
16.09.16 - 28.09.16

2.7

Отель не рекомендую!

Отдыхали по путевке с 16-28 сентября 2016г. вдвоем с супругом.

Все отзывы написанные ранее полностью соответствуют реальности!

Брали на 9 ночей ,но получилось 12. За пару месяцев позвонили из турфирмы и сказали, что наши путевки или аннулируют и вернут деньги или нужно докупить еще 3 дня, мы докупили,НО ВПОСЛЕДСТВИИ ООООЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ!

Туроператор Пегас, задержка рейса на 9 часов от планируемого ранее, обратно летели без задержки, все отлично.

Приехали в 5 утра уже 17 сентября. На ресепшне человек не знающий русского, да и порядка размещения очень долго расселял 10 человек, выдавал ключи от номера и люди с чемодами в темноте искали корпус заселения,не найдя возвращались обратно ( так-как корпусов очень много) и так два- три раза, далее шел с нами и показывал ( не проще ли было сразу показать и не тормозить!).Спасибо молодым девчатам-Вере и Вике (если читаете девчонки вам привет!) , которые знали английский.

Номер нам достался 105 в спа корпусе. Вид из номера красивый на горы и море , но на этом все хорошее про номер заканчивается.

Сыро в номере, пахнет канализацией.В туалете и ванне (кстати ванна отсутствует, просто кран с душем)- вообщем общее впечатление было, что когда-то на вокзалах лет 50 назад были общественные туалеты-вот это из той серии.Мебель старая, ремонт был лет 20 назад.

Геннадий на ресепшн очень адекватный человек всегда идет на встречу, когда обращались к нему тут же помогал.

Природа Крита очень красивая! Ездили на экскурсию в Ханью (автобус в одну сторону на одного 4,5 евро), Ретимно (автобус в одну сторону на одного 3,3 евро)(, озеро Курнас (ездили на поровозике). Вода в море холодная не купались и очень жаль (впадающие горные реки сильно охлаждают море)! Да и погода не баловала: первые три дня отдыха было тепло, потом прошел дождь и 21 сентября утром температура воздуха была 13 градусов и холодный ветер( ходили в джинсах и ветровках,жалко ,что шапку на голову не взяла), а у нас в Екатеринбурге в это время 21 градусов тепла. Местные сказали, что в этом году постоянно идут дожди и холодно 3 дня тепло 10 дней холод. Вообщем кому-как повезет! Зато для экскурсий вполне хорошо не жарко,но мы ехали в основном на море- покупаться.

В баре неплохое пиво, бармены всегда вежливо обслуживают. Про питание в столовой (не ресторан ТОЧНО!!!) мне оно не подошло , супругу понравилось-дело вкуса.

Общалась с отдыхающими-русскими , которые каждый год отдыхают на Крите- говорят, что сервис у критян сильно упал ( если раньше было лучше ехать на Крит, чем в Турцию и Египет, то сейчас Крит-это не европейский отдых,одно название!)

В целом отдохнули хорошо , подышали морским воздухом. Отель не рекомендую, не портите себе отдых!

расположение
номера
Добавлено 12.10.16 13:53 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (1)