Регистрация: 12.10.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

По проложенному маршруту А мы тут второй раз, год назад еще...

По проложенному маршруту

А мы тут второй раз, год назад еще здесь останавливались, решили повторить положительный опыт:) Отдохнуть успели уже на разных курортах - Варне, Бургасе были, в Приморско в том числе. Отель выбрали из-за детской анимации в первую очередь. Функционирует «ТУИ Тукан некст». У нас двое детей (сыну 5 лет, а дочке 9). Нужно иметь талант и призвание, так считаю, чтобы уметь настолько увлечь совершенно чужих детей, наладить коммуникацию…) я была в рада, в общем-то. Конечно и для нас взрослых появилась возможность отдохнуть.

Для взрослых из развлечений есть дартс, само-собой бассейн, на пляже можно позаниматься водными видами спорта, если не лень)) Но были такие активисты)) Да, еще на территории отеля есть водные горки для детей.

Питание не буду нахваливать, но довольно разнообразно, главное – сытно и из свежих продуктов. Но сами тоже находили вкусные места в городе, хотелось попробовать чисто болгарские блюда. Очень понравилось блюдо «гювеч» с бараниной, разными овощами, безумно вкусно! Дома нашла в интернете, хочу попробовать приготовить) Не буду расписывать наши гастрономические подвиги, слюнки уже текут))

Нам в отеле очень понравилось, поедем ли в третий раз пока не знаю, но рекомендую семьям с детьми. Все условия для отдыха прекрасно организованы, приятный персонал.

Добавлено 12.10.16 13:54 (1 311 символов в тексте)

09:57 30.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, удобно ли спускаться к морю с маленьким ребенком? И можно ли найти из питания что-то для него, вареные овощи, мясо? ребенку полтора, подходит ли отель для таких?

Все отзывы Виктория (1)